Guida alle partite in diretta su Belarusian Football Federation YouTube

Domenica 18 ottobre 2020
13.00
Prima Divisione bielorussa
Smolevichi-Sti
Torpedo BelAZ
Belarusian Football Federation YouTube
15.00
Prima Divisione bielorussa
FC Isloch Minsk
BATE Borisov
Belarusian Football Federation YouTube
17.00
Prima Divisione bielorussa
Shakhter Soligorsk
Dinamo Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
19.00
Prima Divisione bielorussa
Dynamo Brest
Ruh Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Sabato 17 ottobre 2020
13.00
Prima Divisione bielorussa
Slavia Mozyr
FC Belshina
Belarusian Football Federation YouTube
15.00
Prima Divisione bielorussa
Vitebsk
Energetik-Bgu Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
17.00
Prima Divisione bielorussa
Neman Grodno
Gorodeya
Belarusian Football Federation YouTube
Venerdì 16 ottobre 2020
14.30
Prima Divisione bielorussa
FC Slutsk
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
Domenica 4 ottobre 2020
14.00
Prima Divisione bielorussa
FC Belshina
Shakhter Soligorsk
Belarusian Football Federation YouTube
Venerdì 2 ottobre 2020
17.30
Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
Mercoledì 30 settembre 2020
13.00
Prima Divisione bielorussa
Energetik-Bgu Minsk
FC Slutsk
Belarusian Football Federation YouTube
Lunedì 28 settembre 2020
15.00
Prima Divisione bielorussa
FC Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
Domenica 27 settembre 2020
16.00
Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk
Vitebsk
Belarusian Football Federation YouTube
18.00
Prima Divisione bielorussa
BATE Borisov
Dynamo Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Sabato 26 settembre 2020
13.00
Prima Divisione bielorussa
Energetik-Bgu Minsk
FC Isloch Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
15.00
Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
Slavia Mozyr
Belarusian Football Federation YouTube
17.00
Prima Divisione bielorussa
Torpedo BelAZ
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
19.00
Prima Divisione bielorussa
Ruh Brest
FC Slutsk
Belarusian Football Federation YouTube
Mercoledì 23 settembre 2020
15.00
Prima Divisione bielorussa
Smolevichi-Sti
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
Domenica 20 settembre 2020
12.00
Prima Divisione bielorussa
FC Slutsk
BATE Borisov
Belarusian Football Federation YouTube
14.00
Prima Divisione bielorussa
FC Isloch Minsk
Dinamo Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
16.00
Prima Divisione bielorussa
Slavia Mozyr
Shakhter Soligorsk
Belarusian Football Federation YouTube
Sabato 19 settembre 2020
13.00
Prima Divisione bielorussa
Vitebsk
FC Belshina
Belarusian Football Federation YouTube
15.00
Prima Divisione bielorussa
Dynamo Brest
Energetik-Bgu Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
17.00
Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
Torpedo BelAZ
Belarusian Football Federation YouTube
Venerdì 18 settembre 2020
15.30
Prima Divisione bielorussa
Smolevichi-Sti
Ruh Brest
Belarusian Football Federation YouTube
18.00
Prima Divisione bielorussa
Neman Grodno
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
Domenica 13 settembre 2020
15.00
Prima Divisione bielorussa
FC Belshina
FC Isloch Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
17.00
Prima Divisione bielorussa
Torpedo BelAZ
Slavia Mozyr
Belarusian Football Federation YouTube
Sabato 12 settembre 2020
13.00
Prima Divisione bielorussa
Ruh Brest
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
15.00
Prima Divisione bielorussa
BATE Borisov
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
17.00
Prima Divisione bielorussa
Shakhter Soligorsk
Vitebsk
Belarusian Football Federation YouTube
19.00
Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk
Dynamo Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Venerdì 11 settembre 2020
16.00
Prima Divisione bielorussa
FC Minsk
Gorodeya
Belarusian Football Federation YouTube
Domenica 23 agosto 2020
15.00
Prima Divisione bielorussa
Slavia Mozyr
Vitebsk
Belarusian Football Federation YouTube
17.00
Prima Divisione bielorussa
Torpedo BelAZ
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
19.00
Prima Divisione bielorussa
Neman Grodno
BATE Borisov
Belarusian Football Federation YouTube
Sabato 22 agosto 2020
15.00
Prima Divisione bielorussa
Energetik-Bgu Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
17.00
Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
Ruh Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Venerdì 21 agosto 2020
15.00
Prima Divisione bielorussa
FC Slutsk
Dinamo Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
17.00
Prima Divisione bielorussa
FC Isloch Minsk
Shakhter Soligorsk
Belarusian Football Federation YouTube
19.00
Prima Divisione bielorussa
Dynamo Brest
FC Belshina
Belarusian Football Federation YouTube
Lunedì 17 agosto 2020
16.00
Prima Divisione bielorussa
FC Minsk
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
Venerdì 14 agosto 2020
18.00
Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
Mercoledì 12 agosto 2020
16.30
Prima Divisione bielorussa
FC Minsk
Slavia Mozyr
Belarusian Football Federation YouTube
19.30
Prima Divisione bielorussa
Dynamo Brest
FC Slutsk
Belarusian Football Federation YouTube
Sabato 8 agosto 2020
15.00
Prima Divisione bielorussa
Energetik-Bgu Minsk
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
17.00
Prima Divisione bielorussa
Ruh Brest
Torpedo BelAZ
Belarusian Football Federation YouTube
19.00
Prima Divisione bielorussa
BATE Borisov
Gorodeya
Belarusian Football Federation YouTube
Venerdì 7 agosto 2020
17.00
Prima Divisione bielorussa
Vitebsk
FC Isloch Minsk
Belarusian Football Federation YouTube