Programmazione TV Europa League

Giovedì 5 novembre 2020
18.55
Europa League
Real Sociedad
AZ Alkmaar
Canale da confermare
18.55
Europa League
AS Roma
Cluj
Canale da confermare
18.55
Europa League
Benfica
Rangers FC
Canale da confermare
18.55
Europa League
Sivasspor
Qarabag FK
Canale da confermare
18.55
Europa League
Rapid Wien
Dundalk
Canale da confermare
18.55
Europa League
PFC Ludogorets
Tottenham
Canale da confermare
18.55
Europa League
HNK Rijeka
Napoli
Canale da confermare
18.55
Europa League
PAOK FC
PSV Eindhoven
Canale da confermare
18.55
Europa League
Hapoel Beer Sheva
Bayer Leverkusen
Canale da confermare
18.55
Europa League
Slavia Praha
Nice
Canale da confermare
18.55
Europa League
Lech Poznan
Standard de Liège
Canale da confermare
18.55
Europa League
AC Omonoia
Granada
Canale da confermare
21.00
Europa League
Arsenal
Molde
Canale da confermare
21.00
Europa League
Villarreal
Maccabi Tel Aviv FC
Canale da confermare
21.00
Europa League
AC Milan
Lille
Canale da confermare
21.00
Europa League
Hoffenheim
Slovan Liberec
Canale da confermare
21.00
Europa League
Feyenoord
CSKA Moskva
Canale da confermare
21.00
Europa League
Celtic FC
Sparta Praha
Canale da confermare
21.00
Europa League
Leicester City
SC Braga
Canale da confermare
21.00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Wolfsberger AC
Canale da confermare
21.00
Europa League
Zorya
AEK FC
Canale da confermare
21.00
Europa League
Young Boys
CSKA Sofia
Canale da confermare
21.00
Europa League
Antwerp
LASK Linz
Canale da confermare
21.00
Europa League
Crvena Zvezda
Gent
Canale da confermare
Giovedì 26 novembre 2020
18.55
Europa League
SC Braga
Leicester City
Canale da confermare
18.55
Europa League
Sparta Praha
Celtic FC
Canale da confermare
18.55
Europa League
CSKA Moskva
Feyenoord
Canale da confermare
18.55
Europa League
Gent
Crvena Zvezda
Canale da confermare
18.55
Europa League
Lille
AC Milan
Canale da confermare
18.55
Europa League
Qarabag FK
Sivasspor
Canale da confermare
18.55
Europa League
Maccabi Tel Aviv FC
Villarreal
Canale da confermare
18.55
Europa League
Molde
Arsenal
Canale da confermare
18.55
Europa League
Slovan Liberec
Hoffenheim
Canale da confermare
18.55
Europa League
Wolfsberger AC
GNK Dinamo Zagreb
Canale da confermare
18.55
Europa League
AEK FC
Zorya
Canale da confermare
18.55
Europa League
LASK Linz
Antwerp
Canale da confermare
18.55
Europa League
CSKA Sofia
Young Boys
Canale da confermare
21.00
Europa League
Bayer Leverkusen
Hapoel Beer Sheva
Canale da confermare
21.00
Europa League
AZ Alkmaar
Real Sociedad
Canale da confermare
21.00
Europa League
Napoli
HNK Rijeka
Canale da confermare
21.00
Europa League
Tottenham
PFC Ludogorets
Canale da confermare
21.00
Europa League
Granada
AC Omonoia
Canale da confermare
21.00
Europa League
PSV Eindhoven
PAOK FC
Canale da confermare
21.00
Europa League
Rangers FC
Benfica
Canale da confermare
21.00
Europa League
Cluj
AS Roma
Canale da confermare
21.00
Europa League
Standard de Liège
Lech Poznan
Canale da confermare
21.00
Europa League
Nice
Slavia Praha
Canale da confermare
21.00
Europa League
Dundalk
Rapid Wien
Canale da confermare
Giovedì 3 dicembre 2020
18.55
Europa League
AC Milan
Celtic FC
Canale da confermare
18.55
Europa League
Feyenoord
GNK Dinamo Zagreb
Canale da confermare
18.55
Europa League
CSKA Moskva
Wolfsberger AC
Canale da confermare
18.55
Europa League
Gent
Slovan Liberec
Canale da confermare
18.55
Europa League
Lille
Sparta Praha
Canale da confermare
18.55
Europa League
Sivasspor
Villarreal
Canale da confermare
18.55
Europa League
Qarabag FK
Maccabi Tel Aviv FC
Canale da confermare
18.55
Europa League
Zorya
Leicester City
Canale da confermare
18.55
Europa League
AEK FC
SC Braga
Canale da confermare
18.55
Europa League
LASK Linz
Tottenham
Canale da confermare
18.55
Europa League
Antwerp
PFC Ludogorets
Canale da confermare
18.55
Europa League
Crvena Zvezda
Hoffenheim
Canale da confermare
21.00
Europa League
Arsenal
Rapid Wien
Canale da confermare
21.00
Europa League
Real Sociedad
HNK Rijeka
Canale da confermare
21.00
Europa League
AZ Alkmaar
Napoli
Canale da confermare
21.00
Europa League
Granada
PSV Eindhoven
Canale da confermare
21.00
Europa League
AS Roma
Young Boys
Canale da confermare
21.00
Europa League
Rangers FC
Standard de Liège
Canale da confermare
21.00
Europa League
Benfica
Lech Poznan
Canale da confermare
21.00
Europa League
Cluj
CSKA Sofia
Canale da confermare
21.00
Europa League
Nice
Bayer Leverkusen
Canale da confermare
21.00
Europa League
Molde
Dundalk
Canale da confermare
21.00
Europa League
Slavia Praha
Hapoel Beer Sheva
Canale da confermare
21.00
Europa League
AC Omonoia
PAOK FC
Canale da confermare
Giovedì 10 dicembre 2020
18.55
Europa League
Bayer Leverkusen
Slavia Praha
Canale da confermare
18.55
Europa League
Napoli
Real Sociedad
Canale da confermare
18.55
Europa League
PSV Eindhoven
AC Omonoia
Canale da confermare
18.55
Europa League
Standard de Liège
Benfica
Canale da confermare
18.55
Europa League
Rapid Wien
Molde
Canale da confermare
18.55
Europa League
HNK Rijeka
AZ Alkmaar
Canale da confermare
18.55
Europa League
PAOK FC
Granada
Canale da confermare
18.55
Europa League
Hapoel Beer Sheva
Nice
Canale da confermare
18.55
Europa League
Young Boys
Cluj
Canale da confermare
18.55
Europa League
Lech Poznan
Rangers FC
Canale da confermare
18.55
Europa League
CSKA Sofia
AS Roma
Canale da confermare
18.55
Europa League
Dundalk
Arsenal
Canale da confermare
21.00
Europa League
Villarreal
Qarabag FK
Canale da confermare
21.00
Europa League
Tottenham
Antwerp
Canale da confermare
21.00
Europa League
Hoffenheim
Gent
Canale da confermare
21.00
Europa League
SC Braga
Zorya
Canale da confermare
21.00
Europa League
Celtic FC
Lille
Canale da confermare
21.00
Europa League
Sparta Praha
AC Milan
Canale da confermare
21.00
Europa League
Leicester City
AEK FC
Canale da confermare
21.00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
CSKA Moskva
Canale da confermare
21.00
Europa League
PFC Ludogorets
LASK Linz
Canale da confermare
21.00
Europa League
Maccabi Tel Aviv FC
Sivasspor
Canale da confermare
21.00
Europa League
Slovan Liberec
Crvena Zvezda
Canale da confermare
21.00
Europa League
Wolfsberger AC
Feyenoord
Canale da confermare
Al momento, ci sono 96 partite televisive in diretta e 1 canali TV trasmetteranno ciascuno di essi. La prossima partita che potrai divertirti sarà la Real Sociedad - AZ Alkmaar che si giocherà il prossimo giovedì giovedì 5 novembre 2020 alle 18.55 e sarà trasmessa su Canale da confermare.

Per ulteriori informazioni, è possibile accedere al sito Web Europa League.