Partite di calcio in TV oggi

  • Ordine: 
  •  
Partite di oggi sabato, 01/10/2022
Serie A Serie A
15.00
Napoli Napoli Torino Torino
18.00
Inter Milan Inter Milan AS Roma AS Roma
20.45
Empoli Empoli AC Milan AC Milan
 Serie B Serie B
14.00
Cagliari Cagliari Venezia FC Venezia FC
14.00
Parma Parma Frosinone Frosinone
14.00
Bari Bari Brescia Brescia
14.00
Modena Modena Reggina 1914 Reggina 1914
14.00
Cittadella Cittadella Ternana Ternana
14.00
SPAL SPAL Genoa Genoa
14.00
Palermo SSD Palermo SSD FC Sudtirol FC Sudtirol
16.15
Perugia Perugia AC Pisa AC Pisa
La Liga La Liga
14.00
Cádiz CF Cádiz CF Villarreal Villarreal
16.15
Getafe Getafe Real Valladolid Real Valladolid
18.30
Sevilla FC Sevilla FC At. Madrid At. Madrid
21.00
Mallorca Mallorca FC Barcelona FC Barcelona
Premier League Premier League
13.30
Arsenal Arsenal Tottenham Tottenham
  • Sky Sport
16.00
Crystal Palace Crystal Palace Chelsea Chelsea
  • Sky Sport
Bundesliga Bundesliga
18.30
Werder Bremen Werder Bremen Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Sky Sport
3. Liga 3. Liga
14.00
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II 1860 München 1860 München
  • German Football YouTube
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
17.00
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
17.00
Austria Lustenau Austria Lustenau Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
17.00
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
Allsvenskan svedese Allsvenskan svedese
15.00
Malmö FF Malmö FF Hammarby Hammarby
  • Eurosport Player
17.30
Degerfors IF Degerfors IF Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • Eurosport Player
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
22.00
São Paulo São Paulo Independiente del Valle Independiente del Valle
Eliteserien Norvegia Eliteserien Norvegia
16.00
Tromso Tromso Molde Molde
  • OneFootball
18.00
Valerenga Valerenga Stromsgodset IF Stromsgodset IF
  • OneFootball
18.00
Lillestrøm SK Lillestrøm SK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • OneFootball
Eredivisie Eredivisie
16.30
SC Cambuur SC Cambuur PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Mola TV
20.00
Ajax Ajax Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
  • Mola TV
21.00
Twente Twente Vitesse Vitesse
  • Mola TV
J1 League J1 League
07.00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  • OneFootball
08.00
Kashima Antlers Kashima Antlers FC Tokyo FC Tokyo
  • OneFootball
09.00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
  • OneFootball
09.00
Consadole Sapporo Consadole Sapporo Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
20.45
Club Brugge Club Brugge Mechelen Mechelen
  • Mola TV
K League 1 K League 1
09.30
Incheon United Incheon United Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • OneFootball
12.00
Jeonbuk Jeonbuk Pohang Steelers Pohang Steelers
  • OneFootball
Liga F Liga F
18.15
FC Barcelona Femminile FC Barcelona Femminile Madrid CFF Madrid CFF
Ligue 1 Ligue 1
17.00
Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace Rennes Rennes
  • Sky Sport
MLS MLS
01.30
Toronto FC Toronto FC Inter Miami CF Inter Miami CF
19.30
New England Revolution New England Revolution Atlanta United Atlanta United
21.30
Colorado Rapids Colorado Rapids FC Dallas FC Dallas
23.30
Charlotte FC Charlotte FC Philadelphia Union Philadelphia Union
Moldovan Super Liga Moldovan Super Liga
14.00
Zimbru Zimbru FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto
  • OneFootball
17.00
FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei FC Bălți FC Bălți
  • OneFootball
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
16.00
Cliftonville Cliftonville Newry City Newry City
  • OneFootball
16.00
Carrick Rangers Carrick Rangers Crusaders FC Crusaders FC
  • OneFootball
16.00
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Linfield Linfield
  • OneFootball
18.30
Larne FC Larne FC Coleraine Coleraine
  • OneFootball
NWSL NWSL
04.00
San Diego Wave FC San Diego Wave FC North Carolina Courage North Carolina Courage
  • Twitch nwslofficial3
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
13.00
FC Caspiy FC Caspiy FC Aksu FC Aksu
  • OneFootball
14.00
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
16.00
FC Taraz FC Taraz FC Maktaaral FC Maktaaral
  • OneFootball
Premier League Russa Premier League Russa
13.00
Orenburg Orenburg FC Sochi FC Sochi
  • Russian Premier Liga YouTube
15.30
FC Khimki FC Khimki CSKA Moskva CSKA Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
18.00
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva FC Ural FC Ural
  • Russian Premier Liga YouTube
Prima Divisione Ceca Prima Divisione Ceca
16.00
Mlada Boleslav Mlada Boleslav Sigma Olomouc Sigma Olomouc
  • OneFootball
16.00
Baník Ostrava Baník Ostrava České Budějovice České Budějovice
  • OneFootball
16.00
Bohemians 1905 Bohemians 1905 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • OneFootball
19.00
Sparta Praha Sparta Praha Hradec Králové Hradec Králové
  • OneFootball
Prima Divisione Polacca Prima Divisione Polacca
17.30
Lech Poznan Lech Poznan Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
20.30
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin Lechia Gdansk Lechia Gdansk
  • OneFootball
Primavera 1 TIM Primavera 1 TIM
11.00
Inter Milan Academy Inter Milan Academy Atalanta Academy Atalanta Academy
  • Sportitalia.com
11.00
Cagliari Academy Cagliari Academy Napoli Academy Napoli Academy
  • Sportitalia.com
13.00
Torino Academy Torino Academy Juventus Academy Juventus Academy
  • Sportitalia.com
15.00
Sampdoria Academy Sampdoria Academy Frosinone Academy Frosinone Academy
  • Sportitalia.com
15.00
AC Cesena Academy AC Cesena Academy Sassuolo Academy Sassuolo Academy
  • Sportitalia.com
Primeira Liga Primeira Liga
21.30
Vitória SC Vitória SC Benfica Benfica
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
00.00

75'

1-4

Estudiantes LP Estudiantes LP
CA Colón CA Colón
00.00

78'

3-0

Tigre Tigre
Aldosivi Aldosivi
02.30
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Rosario Central Rosario Central
02.30
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18.00
Platense Platense Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18.00
Central Córdoba Central Córdoba Sarmiento Sarmiento
20.30
San Lorenzo San Lorenzo CA Huracán CA Huracán
23.00
Banfield Banfield Godoy Cruz Godoy Cruz
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
15.00
NK Domžale NK Domžale NŠ Mura NŠ Mura
  • OneFootball
17.30
NK Olimpija NK Olimpija NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana
  • OneFootball
20.15
FC Koper FC Koper NK Bravo NK Bravo
  • OneFootball
Regionalliga Regionalliga
13.30
Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen
  • OneFootball
14.00
Wormatia Worms Wormatia Worms Hoffenheim II Hoffenheim II
  • OneFootball
14.00
Kickers Emden Kickers Emden Phönix Lübeck Phönix Lübeck
  • OneFootball
16.00
SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh St. Pauli II St. Pauli II
  • OneFootball
Scottish Premiership Scottish Premiership
13.30
Hearts Hearts Rangers FC Rangers FC
  • OneFootball
Serie A Brasile Serie A Brasile
20.00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Fluminense Fluminense
20.00
Internacional Internacional Santos Santos
20.00
Ceará Ceará América MG América MG
Serie A Femminile Serie A Femminile
12.30
Fiorentina Femminile Fiorentina Femminile Sassuolo Femminile Sassuolo Femminile
  • TIMVISION
14.30
AC Milan Femminile AC Milan Femminile Sampdoria Femmenile Sampdoria Femmenile
  • TIMVISION
  • La7
Serie B Brasile Serie B Brasile
00.00

74'

1-2

CSA CSA
Guarani Guarani
00.00

74'

2-0

Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
Grêmio Grêmio
00.00

77'

1-1

Operário PR Operário PR
Vila Nova Vila Nova
02.30
Chapecoense Chapecoense Bahía Bahía
16.00
Brusque Brusque Criciúma Criciúma
23.30
Ituano Ituano CRB CRB
Serie C Serie C
14.30
Pescara Pescara Monterosi FC Monterosi FC
  • Eleven Sports
17.30
Avellino Avellino Potenza Potenza
  • Eleven Sports
17.30
Crotone Crotone Juve Stabia Juve Stabia
  • Eleven Sports
  • Sky Sport
17.30
ACR Messina ACR Messina Giugliano Calcio 1928 Giugliano Calcio 1928
  • Eleven Sports
17.30
Pontedera Pontedera Robur Siena Robur Siena
  • Eleven Sports
17.30
Virtus Francavilla Virtus Francavilla Fidelis Andria Fidelis Andria
  • Eleven Sports
17.30
Picerno Picerno Monopoli Monopoli
  • Eleven Sports
17.30
Viterbese Viterbese Latina Calcio Latina Calcio
  • Eleven Sports
17.30
Audace Cerignola Audace Cerignola ASD Gelbison ASD Gelbison
  • Eleven Sports
17.30
Taranto FC Taranto FC Foggia Foggia
  • Eleven Sports
17.30
ASD Turris ASD Turris Catanzaro Catanzaro
  • Eleven Sports
  • OneFootball PPV
Slovak Super Liga Slovak Super Liga
18.00
Zilina Zilina AS Trencin AS Trencin
  • OneFootball
Ukrainian Premier League Ukrainian Premier League
12.00
FC Inhulets Petrove FC Inhulets Petrove Vorskla Poltava Vorskla Poltava
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
14.00
FC Lviv FC Lviv SC Dnipro SC Dnipro
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
16.00
Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Virslīga Virslīga
12.00
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 FK Auda FK Auda
  • OneFootball
14.00
RFS Riga RFS Riga FK Metta FK Metta
  • OneFootball
15.00
FK Liepaja FK Liepaja FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala
  • OneFootball
Domani domenica, 02/10/2022
Serie A Serie A
12.30
Lazio Lazio Spezia Calcio Spezia Calcio
15.00
Sampdoria Sampdoria Monza Monza
15.00
Sassuolo Sassuolo Salernitana Salernitana
15.00
US Lecce US Lecce US Cremonese US Cremonese
18.00
Atalanta Atalanta Fiorentina Fiorentina
20.45
Juventus Juventus Bologna Bologna
 Serie B Serie B
16.15
Benevento Benevento Ascoli Ascoli
La Liga La Liga
14.00
Espanyol Espanyol Valencia CF Valencia CF
16.15
Celta Celta Real Betis Real Betis
18.30
Girona Girona Real Sociedad Real Sociedad
21.00
Real Madrid Real Madrid Osasuna Osasuna
Premier League Premier League
15.00
Manchester City Manchester City Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Sky Sport
Bundesliga Bundesliga
15.30
Hertha Berlin Hertha Berlin Hoffenheim Hoffenheim
  • Sky Sport
17.30
Schalke 04 Schalke 04 Augsburg Augsburg
  • Sky Sport
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
14.30
TSV Hartberg TSV Hartberg Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • OneFootball
14.30
SV Ried SV Ried SCR Altach SCR Altach
  • OneFootball
17.00
Austria Wien Austria Wien Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
Allsvenskan svedese Allsvenskan svedese
15.00
Varbergs BoIS FC Varbergs BoIS FC BK Häcken BK Häcken
  • Eurosport Player
15.00
GIF Sundsvall GIF Sundsvall IFK Norrköping IFK Norrköping
  • Eurosport Player
17.30
IK Sirius FK IK Sirius FK AIK Fotboll AIK Fotboll
  • Eurosport Player
17.30
Kalmar FF Kalmar FF Helsingborgs IF Helsingborgs IF
  • Eurosport Player
D1 Féminine D1 Féminine
12.45
Le Havre AC Femenino Le Havre AC Femenino PSG Femminile PSG Femminile
Eliteserien Norvegia Eliteserien Norvegia
17.00
Haugesund Haugesund Odd Odd
  • OneFootball
17.00
Aalesunds FK Aalesunds FK Viking FK Viking FK
  • OneFootball
17.00
Sandefjord Sandefjord Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
  • OneFootball
17.00
HamKam HamKam FK Jerv FK Jerv
  • OneFootball
19.00
Kristiansund Kristiansund Rosenborg Rosenborg
  • OneFootball
Eredivisie Eredivisie
14.30
NEC Nijmegen NEC Nijmegen Feyenoord Feyenoord
  • Mola TV
Iceland Premier League Iceland Premier League
17.00
KA Akureyri KA Akureyri KR Reykjavík KR Reykjavík
  • OneFootball PPV
17.00
Keflavík IK Keflavík IK ÍA Akraness ÍA Akraness
  • OneFootball PPV
19.15
Fram Reykjavík Fram Reykjavík Leiknir R Leiknir R
  • OneFootball PPV
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
13.30
Anderlecht Anderlecht Charleroi Charleroi
  • Mola TV
K League 1 K League 1
07.00
Jeju United Jeju United Gangwon FC Gangwon FC
  • OneFootball
Liga F Liga F
12.00
Levante Femminile Levante Femminile At. Madrid Femminile At. Madrid Femminile
18.00
Athletic Femminile Athletic Femminile Real Madrid Femminile Real Madrid Femminile
Ligue 1 Ligue 1
13.00
Lorient Lorient Lille Lille
  • Sky Sport
20.45
Lens Lens O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Sky Sport
MLS MLS
01.30
CF Montréal CF Montréal DC United DC United
01.30
Columbus Crew Columbus Crew New York RB New York RB
01.30
FC Cincinnati FC Cincinnati Chicago Fire Chicago Fire
04.00
Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps Austin FC Austin FC
04.00
San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes Minnesota Utd. Minnesota Utd.
04.30
LA Galaxy LA Galaxy Real Salt Lake Real Salt Lake
19.00
New York City New York City Orlando City Orlando City
21.00
Portland Timbers Portland Timbers Los Angeles FC Los Angeles FC
23.00
Sporting KC Sporting KC Seattle Sounders Seattle Sounders
Moldovan Super Liga Moldovan Super Liga
14.00
Dacia Buiucani Dacia Buiucani Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti
  • OneFootball
17.00
FC Sheriff FC Sheriff FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe
  • OneFootball
NWSL NWSL
00.00
NJ/NY Gotham FC NJ/NY Gotham FC Portland Thorns Portland Thorns
  • Twitch nwslofficial3
01.00
Washington Spirit Washington Spirit Houston Dash Houston Dash
  • Twitch nwslofficial3
01.30
Racing Louisville Racing Louisville Kansas City Current Kansas City Current
  • Twitch nwslofficial3
04.00
OL Reign OL Reign Orlando Pride Orlando Pride
  • Twitch nwslofficial3
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
11.00
FC Tobol FC Tobol FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
11.00
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
13.00
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk Aktobe Aktobe
  • OneFootball
14.00
FC Turan FC Turan Astana Astana
  • OneFootball
Premier League Russa Premier League Russa
13.00
Fakel Voronezh Fakel Voronezh Torpedo Moskva Torpedo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
15.30
Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg Rostov Rostov
  • Russian Premier Liga YouTube
18.00
Akhmat Grozni Akhmat Grozni Dynamo Moskva Dynamo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
18.00
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Spartak Moskva Spartak Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Prima Divisione Ceca Prima Divisione Ceca
16.00
FKB Jablonec FKB Jablonec Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
16.00
Fastav Zlín Fastav Zlín 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
16.00
FK Teplice FK Teplice FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
19.00
Slavia Praha Slavia Praha Slovan Liberec Slovan Liberec
  • OneFootball
Primavera 1 TIM Primavera 1 TIM
11.00
Bologna Academy Bologna Academy AC Milan Academy AC Milan Academy
  • Sportitalia.com
13.00
Fiorentina Academy Fiorentina Academy Hellas Verona Academy Hellas Verona Academy
  • Sportitalia.com
Primera División Argentina Primera División Argentina
01.30
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí Independiente Independiente
20.30
Patronato Patronato Atlético Tucumán Atlético Tucumán
23.00
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
23.30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Lanús Lanús
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
15.00
ND Gorica ND Gorica NK Maribor NK Maribor
  • OneFootball
17.30
NK Celje NK Celje NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
Regionalliga Regionalliga
14.00
Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt Werder Bremen II Werder Bremen II
  • OneFootball
Serie A Brasile Serie A Brasile
00.00
CR Flamengo CR Flamengo RB Bragantino RB Bragantino
00.00
Goiás Goiás Fortaleza SC Fortaleza SC
00.00
At. Paranaense At. Paranaense Juventude Juventude
00.00
Avaí Avaí Atlético GO Atlético GO
02.00
Corinthians Corinthians Cuiabá Cuiabá
Serie A Femminile Serie A Femminile
12.30
Juventus Femminile Juventus Femminile Pomigliano Femmenile Pomigliano Femmenile
  • TIMVISION
  • Juventus TV
14.30
AS Roma Femminile AS Roma Femminile Parma Femminile Parma Femminile
  • TIMVISION
Serie C Serie C
14.30
AC Cesena AC Cesena US Recanatese US Recanatese
  • Eleven Sports
14.30
Virtus Entella Virtus Entella Imolese Imolese
  • Eleven Sports
14.30
Carrarese Carrarese Gubbio Gubbio
  • Eleven Sports
14.30
Rimini Rimini Alessandria Alessandria
  • Eleven Sports
  • OneFootball PPV
14.30
Fermana Fermana Olbia Olbia
  • Eleven Sports
14.30
Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola 1922 AC Reggiana AC Reggiana
  • Eleven Sports
14.30
US Ancona 1905 US Ancona 1905 Montevarchi Calcio Montevarchi Calcio
  • Eleven Sports
14.30
Sassari Torres Sassari Torres Vis Pesaro Vis Pesaro
  • Eleven Sports
  • Sky Sport
14.30
San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle AS Lucchese AS Lucchese
  • Eleven Sports
17.30
Novara Novara Vicenza Virtus Vicenza Virtus
  • Eleven Sports
  • OneFootball PPV
  • Sky Sport
17.30
AlbinoLeffe AlbinoLeffe Lecco Lecco
  • Eleven Sports
17.30
Renate Renate Pordenone Pordenone
  • Eleven Sports
17.30
Pro Patria Pro Patria Pro Vercelli Pro Vercelli
  • Eleven Sports
17.30
Arzignano Arzignano AC Trento 1921 AC Trento 1921
  • Eleven Sports
17.30
Triestina Triestina Virtus Vecomp Verona Virtus Vecomp Verona
  • Eleven Sports
17.30
Juventus B Juventus B Pergolettese Pergolettese
  • Eleven Sports
17.30
Mantova 1911 Mantova 1911 Pro Sesto Pro Sesto
  • Eleven Sports
17.30
Sangiuliano City Sangiuliano City Piacenza Piacenza
  • Eleven Sports
  • OneFootball PPV
Slovak Super Liga Slovak Super Liga
17.30
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
18.00
FC ViOn FC ViOn Spartak Trnava Spartak Trnava
  • OneFootball
Super League Grecia Super League Grecia
18.30
Volos NFC Volos NFC Aris Salonicco FC Aris Salonicco FC
  • Mola TV
Superliga danese Superliga danese
14.00
FC Midtjylland FC Midtjylland Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
14.00
Silkeborg IF Silkeborg IF AC Horsens AC Horsens
  • OneFootball
16.00
Brondby IF Brondby IF Lyngby Lyngby
  • OneFootball
18.00
København København AGF AGF
  • OneFootball
Ukrainian Premier League Ukrainian Premier League
12.00
FC Mynai FC Mynai Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
14.00
Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa FC Oleksandriya FC Oleksandriya
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
16.00
Zorya Zorya FC Kryvbas FC Kryvbas
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Virslīga Virslīga
13.00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
Lunedì, 03/10/2022
Serie A Serie A
20.45
Hellas Verona Hellas Verona Udinese Udinese
La Liga La Liga
21.00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Elche Elche
Premier League Premier League
21.00
Leicester City Leicester City Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Sky Sport
Allsvenskan svedese Allsvenskan svedese
19.00
IFK Värnamo IFK Värnamo Mjällby AIF Mjällby AIF
  • Eurosport Player
19.10
IFK Göteborg IFK Göteborg Elfsborg Elfsborg
  • Eurosport Player
Champions League Donne Champions League Donne
13.00
Sorteo de Fase de Grupos
  • UEFA TV
Iceland Premier League Iceland Premier League
21.15
Breidablik UBK Breidablik UBK Stjarnan Stjarnan
  • OneFootball PPV
MLS MLS
02.30
Nashville SC Nashville SC Houston Dynamo Houston Dynamo
NWSL NWSL
00.00
Chicago Red Star Chicago Red Star Angel City FC Angel City FC
  • Twitch nwslofficial3
Premier League Russa Premier League Russa
18.00
Krylia Sovetov Krylia Sovetov Krasnodar Krasnodar
  • Russian Premier Liga YouTube
Primavera 1 TIM Primavera 1 TIM
14.30
Udinese Academy Udinese Academy US Lecce Academy US Lecce Academy
  • Sportitalia.com
16.30
Empoli Academy Empoli Academy Roma Academy Roma Academy
  • Sportitalia.com
Primera División Argentina Primera División Argentina
01.30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
Serie C Serie C
20.30
Padova Padova FeralpiSalò FeralpiSalò
  • Eleven Sports
  • OneFootball PPV
Superliga danese Superliga danese
19.00
Nordsjælland Nordsjælland Randers Randers
  • OneFootball
Martedì, 04/10/2022
Champions League Champions League
18.45
  • Fase a gironi
FC Bayern FC Bayern Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • Infinity+
  • Sky Sport
18.45
  • Fase a gironi
O. Marseille O. Marseille Sporting CP Sporting CP
  • Infinity+
  • Sky Sport
21.00
  • Fase a gironi
Inter Milan Inter Milan FC Barcelona FC Barcelona
  • Canale 5
  • Sky Sport
21.00
  • Fase a gironi
Liverpool Liverpool Rangers FC Rangers FC
  • Infinity+
  • Sky Sport
21.00
  • Fase a gironi
Ajax Ajax Napoli Napoli
  • Sky Sport
21.00
  • Fase a gironi
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Tottenham Tottenham
  • Infinity+
  • Sky Sport
21.00
  • Fase a gironi
FC Porto FC Porto Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Infinity+
  • Sky Sport
21.00
  • Fase a gironi
Club Brugge Club Brugge At. Madrid At. Madrid
  • Infinity+
  • Sky Sport
Chinese Super League Chinese Super League
13.30
Zhejiang Professional FC Zhejiang Professional FC Wuhan Three Towns Wuhan Three Towns
  • OneFootball
Coppa Italia Serie C Coppa Italia Serie C
14.30
Juve Stabia Juve Stabia Audace Cerignola Audace Cerignola
  • OneFootball PPV
15.00
Avellino Avellino Fidelis Andria Fidelis Andria
  • OneFootball PPV
15.00
ASD Turris ASD Turris ASD Gelbison ASD Gelbison
  • OneFootball PPV
17.30
Crotone Crotone ACR Messina ACR Messina
  • OneFootball PPV
17.30
Taranto FC Taranto FC Monopoli Monopoli
  • OneFootball PPV
21.00
Latina Calcio Latina Calcio Giugliano Calcio 1928 Giugliano Calcio 1928
  • OneFootball PPV
21.00
Foggia Foggia Picerno Picerno
  • OneFootball PPV
21.00
Virtus Francavilla Virtus Francavilla Potenza Potenza
  • OneFootball PPV
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
00.00
  • Semifinali
Real España Real España Alajuelense Alajuelense
  • CONCACAF YouTube
00.00
  • Semifinali
Motagua Motagua Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia
  • CONCACAF YouTube
Serie A Brasile Serie A Brasile
01.00
Botafogo Botafogo Palmeiras Palmeiras
Serie B Brasile Serie B Brasile
01.00
Guarani Guarani Londrina Londrina
01.00
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Ponte Preta Ponte Preta
UEFA Youth League UEFA Youth League
14.00
  • Fase a gironi
Juventus Academy Juventus Academy Maccabi Haifa Academy Maccabi Haifa Academy
  • Sky Sport
14.00
  • Fase a gironi
O. Marseille Academy O. Marseille Academy Sporting CP Academy Sporting CP Academy
  • UEFA TV
16.00
  • Fase a gironi
Inter Milan Academy Inter Milan Academy FC Barcelona Academy FC Barcelona Academy
  • UEFA TV
Mercoledì, 05/10/2022
Champions League Champions League
18.45
  • Fase a gironi
RB Leipzig RB Leipzig Celtic FC Celtic FC
  • Infinity+
  • Sky Sport
18.45
  • Fase a gironi
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb
  • Infinity+
  • Sky Sport
21.00
  • Fase a gironi
Juventus Juventus Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Sky Sport
21.00
  • Fase a gironi
Sevilla FC Sevilla FC Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Infinity+
  • Sky Sport
21.00
  • Fase a gironi
Manchester City Manchester City København København
  • Infinity+
  • Sky Sport
21.00
  • Fase a gironi
Real Madrid Real Madrid Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Infinity+
  • Sky Sport
21.00
  • Fase a gironi
Chelsea Chelsea AC Milan AC Milan
  • Amazon Prime Video
21.00
  • Fase a gironi
Benfica Benfica PSG PSG
  • Infinity+
  • Sky Sport
Chinese Super League Chinese Super League
13.30
Meizhou Hakka Meizhou Hakka Shandong Taishan Shandong Taishan
  • OneFootball
Coppa Italia Serie C Coppa Italia Serie C
14.00
Vicenza Virtus Vicenza Virtus Virtus Vecomp Verona Virtus Vecomp Verona
  • OneFootball PPV
14.30
Alessandria Alessandria Novara Novara
  • OneFootball PPV
14.30
Renate Renate Pro Sesto Pro Sesto
  • OneFootball PPV
14.30
Pergolettese Pergolettese Sangiuliano City Sangiuliano City
  • OneFootball PPV
14.30
Gubbio Gubbio US Recanatese US Recanatese
  • OneFootball PPV
14.30
Viterbese Viterbese San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle
  • OneFootball PPV
14.30
Mantova 1911 Mantova 1911 AC Trento 1921 AC Trento 1921
  • OneFootball PPV
14.30
US Ancona 1905 US Ancona 1905 Rimini Rimini
  • OneFootball PPV
15.00
AC Cesena AC Cesena Fermana Fermana
  • OneFootball PPV
15.00
Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola 1922 AS Lucchese AS Lucchese
  • OneFootball PPV
15.30
Pordenone Pordenone Imolese Imolese
  • OneFootball PPV
18.00
Pescara Pescara Vis Pesaro Vis Pesaro
  • OneFootball PPV
18.00
Virtus Entella Virtus Entella Carrarese Carrarese
  • OneFootball PPV
18.00
Robur Siena Robur Siena Pontedera Pontedera
  • OneFootball PPV
18.00
Lecco Lecco Juventus B Juventus B
  • OneFootball PPV
18.00
Pro Patria Pro Patria AlbinoLeffe AlbinoLeffe
  • OneFootball PPV
18.00
Piacenza Piacenza Pro Vercelli Pro Vercelli
  • OneFootball PPV
18.00
Triestina Triestina Arzignano Arzignano
  • OneFootball PPV
18.00
Montevarchi Calcio Montevarchi Calcio Monterosi FC Monterosi FC
  • OneFootball PPV
21.00
Olbia Olbia Sassari Torres Sassari Torres
  • OneFootball PPV
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
10.00
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Turan FC Turan
  • OneFootball
Serie A Brasile Serie A Brasile
02.30
Juventude Juventude Corinthians Corinthians
Serie B Brasile Serie B Brasile
00.00
Grêmio Grêmio CSA CSA
00.00
CRB CRB Chapecoense Chapecoense
00.00
Brusque Brusque Sport Recife Sport Recife
00.00
Vila Nova Vila Nova Criciúma Criciúma
00.00
Operário PR Operário PR Vasco da Gama Vasco da Gama
02.30
Cruzeiro Cruzeiro Ituano Ituano
02.30
Náutico Náutico Tombense Tombense
02.30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Bahía Bahía
UEFA Youth League UEFA Youth League
14.00
  • Fase a gironi
Real Madrid Academy Real Madrid Academy Shakhtar Academy Shakhtar Academy
  • UEFA TV
16.00
  • Fase a gironi
Chelsea Academy Chelsea Academy AC Milan Academy AC Milan Academy
  • UEFA TV
Giovedì, 06/10/2022
Europa League Europa League
18.45
  • Fase a gironi
Malmö FF Malmö FF Union Berlin Union Berlin
18.45
  • Fase a gironi
AS Monaco AS Monaco Trabzonspor Trabzonspor
18.45
  • Fase a gironi
Sturm Graz Sturm Graz Lazio Lazio
18.45
  • Fase a gironi
FC Sheriff FC Sheriff Real Sociedad Real Sociedad
18.45
  • Fase a gironi
FC Zurich FC Zurich PSV Eindhoven PSV Eindhoven
18.45
  • Fase a gironi
HJK Helsinki HJK Helsinki PFC Ludogorets PFC Ludogorets
18.45
  • Fase a gironi
AC Omonia AC Omonia Manchester Utd. Manchester Utd.
18.45
  • Fase a gironi
Crvena Zvezda Crvena Zvezda Ferencvaros Ferencvaros
21.00
  • Fase a gironi
Arsenal Arsenal Bodø/Glimt Bodø/Glimt
21.00
  • Fase a gironi
AS Roma AS Roma Real Betis Real Betis
21.00
  • Fase a gironi
Freiburg Freiburg Nantes Nantes
21.00
  • Fase a gironi
SC Braga SC Braga Saint-Gilloise Saint-Gilloise
21.00
  • Fase a gironi
Olympiacos Olympiacos Qarabag FK Qarabag FK
21.00
  • Fase a gironi
Fenerbahçe Fenerbahçe AEK Larnaca AEK Larnaca
21.00
  • Fase a gironi
Rennes Rennes Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
21.00
  • Fase a gironi
FC Midtjylland FC Midtjylland Feyenoord Feyenoord
Europa Conference League Europa Conference League
18.45
  • Fase a gironi
Anderlecht Anderlecht West Ham West Ham
18.45
  • Fase a gironi
Sivasspor Sivasspor KF Ballkani KF Ballkani
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
Molde Molde Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
Lech Poznan Lech Poznan Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Nice Nice
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
FC Pyunik FC Pyunik Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
Silkeborg IF Silkeborg IF FCSB FCSB
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
SC Dnipro SC Dnipro Vaduz Vaduz
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
Villarreal Villarreal Austria Wien Austria Wien
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Apollon Limassol Apollon Limassol
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
FC Basel FC Basel Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
Gent Gent Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
FC Köln FC Köln Partizan Beograd Partizan Beograd
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
Hearts Hearts Fiorentina Fiorentina
21.00
  • Fase a gironi
Slavia Praha Slavia Praha Cluj Cluj
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
RFS Riga RFS Riga Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Canale da confermare
MLS MLS
01.00
Charlotte FC Charlotte FC Columbus Crew Columbus Crew
02.00
Inter Miami CF Inter Miami CF Orlando City Orlando City
Serie A Brasile Serie A Brasile
00.00
RB Bragantino RB Bragantino Cuiabá Cuiabá
00.00
Ceará Ceará Goiás Goiás
00.00
Atlético GO Atlético GO Fluminense Fluminense
00.30
At. Paranaense At. Paranaense Fortaleza SC Fortaleza SC
02.30
CR Flamengo CR Flamengo Internacional Internacional
02.30
Santos Santos Atlético Mineiro Atlético Mineiro
Venerdì, 07/10/2022
 Serie B Serie B
20.30
Genoa Genoa Cagliari Cagliari
La Liga La Liga
21.00
Osasuna Osasuna Valencia CF Valencia CF
Championship Championship
21.00
QPR QPR Reading Reading
Indian Super League Indian Super League
16.00
Kerala Blasters Kerala Blasters East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
20.45
Newry City Newry City Larne FC Larne FC
  • OneFootball
Prima Divisione Polacca Prima Divisione Polacca
20.30
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok Wisla Plock Wisla Plock
  • OneFootball
Serie A Brasile Serie A Brasile
00.00
Palmeiras Palmeiras Coritiba Coritiba
00.00
Avaí Avaí Botafogo Botafogo
01.00
América MG América MG São Paulo São Paulo
Slovak Super Liga Slovak Super Liga
17.30
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
Superliga danese Superliga danese
19.00
Lyngby Lyngby Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
Sabato, 08/10/2022
Serie A Serie A
15.00
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
18.00
AC Milan AC Milan Juventus Juventus
20.45
Bologna Bologna Sampdoria Sampdoria
 Serie B Serie B
14.00
Brescia Brescia Cittadella Cittadella
14.00
Ascoli Ascoli Modena Modena
14.00
Ternana Ternana Palermo SSD Palermo SSD
14.00
AC Pisa AC Pisa Parma Parma
14.00
Venezia FC Venezia FC Bari Bari
16.15
Frosinone Frosinone SPAL SPAL
16.15
Reggina 1914 Reggina 1914 Cosenza Cosenza
La Liga La Liga
14.00
UD Almería UD Almería Rayo Vallecano Rayo Vallecano
16.15
At. Madrid At. Madrid Girona Girona
18.30
Sevilla FC Sevilla FC Athletic Club Athletic Club
21.00
Getafe Getafe Real Madrid Real Madrid
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
17.00
SCR Altach SCR Altach Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
17.00
LASK Linz LASK Linz TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
17.00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Allsvenskan svedese Allsvenskan svedese
15.00
Degerfors IF Degerfors IF IK Sirius FK IK Sirius FK
  • Eurosport Player
Chinese Super League Chinese Super League
14.00
Tianjin Jinmen Tiger Tianjin Jinmen Tiger Wuhan Three Towns Wuhan Three Towns
  • OneFootball
Eliteserien Norvegia Eliteserien Norvegia
18.00
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Haugesund Haugesund
  • OneFootball
18.00
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
Indian Super League Indian Super League
16.00
Bengaluru Bengaluru NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball
J1 League J1 League
07.00
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos Gamba Osaka Gamba Osaka
  • OneFootball
07.00
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  • OneFootball
07.00
Consadole Sapporo Consadole Sapporo Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  • OneFootball
09.00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  • OneFootball
K League 1 K League 1
09.30
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai Jeonbuk Jeonbuk
  • OneFootball
Moldovan Super Liga Moldovan Super Liga
14.00
FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
17.00
Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei
  • OneFootball
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
16.00
Glenavon Glenavon Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • OneFootball
16.00
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Portadown FC Portadown FC
  • OneFootball
16.00
Coleraine Coleraine Linfield Linfield
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
Aktobe Aktobe FC Caspiy FC Caspiy
  • OneFootball
PD
FC Aksu FC Aksu FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
Prima Divisione Ceca Prima Divisione Ceca
16.00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Sparta Praha Sparta Praha
  • OneFootball
16.00
FK Pardubice FK Pardubice FKB Jablonec FKB Jablonec
  • OneFootball
16.00
Hradec Králové Hradec Králové FK Teplice FK Teplice
  • OneFootball
19.00
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
Prima Divisione Polacca Prima Divisione Polacca
17.30
Legia Warszawa Legia Warszawa Warta Poznań Warta Poznań
  • OneFootball
Primeira Liga Primeira Liga
16.30
Santa Clara Santa Clara Sporting CP Sporting CP
  • OneFootball
19.00
Benfica Benfica Río Ave Río Ave
  • OneFootball
19.00
Portimonense Portimonense FC Porto FC Porto
  • OneFootball
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
15.00
NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana NK Domžale NK Domžale
  • OneFootball
17.30
NK Maribor NK Maribor FC Koper FC Koper
  • OneFootball
Scottish Premiership Scottish Premiership
13.30
St Johnstone St Johnstone Celtic FC Celtic FC
  • OneFootball
Serie B Brasile Serie B Brasile
00.00
Criciúma Criciúma Náutico Náutico
02.30
CSA CSA Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
16.00
Chapecoense Chapecoense Operário PR Operário PR
21.00
Bahía Bahía Brusque Brusque
21.30
Ituano Ituano Guarani Guarani
21.30
Londrina Londrina Grêmio Grêmio
23.30
Vasco da Gama Vasco da Gama Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
23.30
Tombense Tombense CRB CRB
Slovak Super Liga Slovak Super Liga
18.00
MFK Skalica MFK Skalica FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
Superliga danese Superliga danese
19.00
København København Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
Virslīga Virslīga
12.00
FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala Riga FC Riga FC
  • OneFootball
14.00
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 SK Super Nova SK Super Nova
  • OneFootball
Domenica, 09/10/2022
Serie A Serie A
12.30
Torino Torino Empoli Empoli
15.00
Udinese Udinese Atalanta Atalanta
15.00
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
15.00
Monza Monza Spezia Calcio Spezia Calcio
18.00
US Cremonese US Cremonese Napoli Napoli
20.45
AS Roma AS Roma US Lecce US Lecce
 Serie B Serie B
16.15
Como Como Perugia Perugia
16.15
FC Sudtirol FC Sudtirol Benevento Benevento
La Liga La Liga
14.00
Real Valladolid Real Valladolid Real Betis Real Betis
16.15
Cádiz CF Cádiz CF Espanyol Espanyol
18.30
Real Sociedad Real Sociedad Villarreal Villarreal
21.00
FC Barcelona FC Barcelona Celta Celta
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
14.30
Sturm Graz Sturm Graz WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
14.30
Wolfsberger AC Wolfsberger AC SV Ried SV Ried
  • OneFootball
17.00
Rapid Wien Rapid Wien Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
Allsvenskan svedese Allsvenskan svedese
15.00
Malmö FF Malmö FF IFK Värnamo IFK Värnamo
  • Eurosport Player
15.00
Elfsborg Elfsborg Kalmar FF Kalmar FF
  • Eurosport Player
15.00
GIF Sundsvall GIF Sundsvall IFK Göteborg IFK Göteborg
  • Eurosport Player
17.30
AIK Fotboll AIK Fotboll Helsingborgs IF Helsingborgs IF
  • Eurosport Player
17.30
Djurgårdens IF Djurgårdens IF BK Häcken BK Häcken
  • Eurosport Player
Chinese Super League Chinese Super League
13.30
Beijing Guoan Beijing Guoan Shandong Taishan Shandong Taishan
  • OneFootball
Eliteserien Norvegia Eliteserien Norvegia
17.00
Molde Molde HamKam HamKam
  • OneFootball
17.00
Odd Odd Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
17.00
Viking FK Viking FK Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
17.00
Stromsgodset IF Stromsgodset IF Tromso Tromso
  • OneFootball
17.00
FK Jerv FK Jerv Aalesunds FK Aalesunds FK
  • OneFootball
19.00
Rosenborg Rosenborg Valerenga Valerenga
  • OneFootball
Indian Super League Indian Super League
16.00
Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball
K League 1 K League 1
07.00
Suwon Samsung Suwon Samsung Seoul Seoul
  • OneFootball
MLS MLS
20.30
Chicago Fire Chicago Fire New England Revolution New England Revolution
20.30
New York RB New York RB Charlotte FC Charlotte FC
20.30
DC United DC United FC Cincinnati FC Cincinnati
20.30
Philadelphia Union Philadelphia Union Toronto FC Toronto FC
20.30
Orlando City Orlando City Columbus Crew Columbus Crew
20.30
Atlanta United Atlanta United New York City New York City
20.30
Inter Miami CF Inter Miami CF CF Montréal CF Montréal
23.00
Seattle Sounders Seattle Sounders San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
23.00
FC Dallas FC Dallas Sporting KC Sporting KC
23.00
Houston Dynamo Houston Dynamo LA Galaxy LA Galaxy
23.00
Real Salt Lake Real Salt Lake Portland Timbers Portland Timbers
23.00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
23.00
Los Angeles FC Los Angeles FC Nashville SC Nashville SC
23.00
Austin FC Austin FC Colorado Rapids Colorado Rapids
Moldovan Super Liga Moldovan Super Liga
14.00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sheriff FC Sheriff
  • OneFootball
17.00
FC Bălți FC Bălți Zimbru Zimbru
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Shakhter FC Shakhter FC Turan FC Turan
  • OneFootball
PD
Astana Astana FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
PD
FC Atyrau FC Atyrau FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
PD
FC Taraz FC Taraz FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
PD
FC Maktaaral FC Maktaaral Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk
  • OneFootball
Prima Divisione Ceca Prima Divisione Ceca
16.00
Slovan Liberec Slovan Liberec Baník Ostrava Baník Ostrava
  • OneFootball
16.00
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Bohemians 1905 Bohemians 1905
  • OneFootball
16.00
České Budějovice České Budějovice Fastav Zlín Fastav Zlín
  • OneFootball
19.00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc Slavia Praha Slavia Praha
  • OneFootball
Prima Divisione Polacca Prima Divisione Polacca
17.30
Lech Poznan Lech Poznan Radomiak Radom Radomiak Radom
  • OneFootball
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
15.00
NK Bravo NK Bravo NK Olimpija NK Olimpija
  • OneFootball
20.15
NŠ Mura NŠ Mura NK Celje NK Celje
  • OneFootball
Serie A Brasile Serie A Brasile
00.00
Cuiabá Cuiabá CR Flamengo CR Flamengo
02.00
Corinthians Corinthians At. Paranaense At. Paranaense
16.00
Internacional Internacional Goiás Goiás
21.00
São Paulo São Paulo Botafogo Botafogo
21.00
Fortaleza SC Fortaleza SC Avaí Avaí
23.00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ceará Ceará
23.00
Fluminense Fluminense América MG América MG
23.00
Coritiba Coritiba RB Bragantino RB Bragantino
Serie B Brasile Serie B Brasile
00.00
Ponte Preta Ponte Preta Vila Nova Vila Nova
21.00
Sport Recife Sport Recife Cruzeiro Cruzeiro
Serie C Serie C
14.30
Vicenza Virtus Vicenza Virtus Pro Patria Pro Patria
  • Eleven Sports
14.30
Pordenone Pordenone Arzignano Arzignano
  • Eleven Sports
14.30
AlbinoLeffe AlbinoLeffe Novara Novara
  • Eleven Sports
14.30
Lecco Lecco Sangiuliano City Sangiuliano City
  • Eleven Sports
14.30
Pergolettese Pergolettese Padova Padova
  • Eleven Sports
14.30
Virtus Vecomp Verona Virtus Vecomp Verona Mantova 1911 Mantova 1911
  • Eleven Sports
14.30
Piacenza Piacenza Juventus B Juventus B
  • Eleven Sports
14.30
FeralpiSalò FeralpiSalò Pro Vercelli Pro Vercelli
  • Eleven Sports
14.30
Pro Sesto Pro Sesto Triestina Triestina
  • Eleven Sports
14.30
AC Trento 1921 AC Trento 1921 Renate Renate
  • Eleven Sports
17.30
Juve Stabia Juve Stabia Picerno Picerno
  • Eleven Sports
17.30
Crotone Crotone Avellino Avellino
  • Eleven Sports
17.30
Latina Calcio Latina Calcio Taranto FC Taranto FC
  • Eleven Sports
17.30
Alessandria Alessandria Pontedera Pontedera
  • Eleven Sports
17.30
Olbia Olbia Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola 1922
  • Eleven Sports
17.30
Vis Pesaro Vis Pesaro San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle
  • Eleven Sports
17.30
Gubbio Gubbio Rimini Rimini
  • Eleven Sports
17.30
Imolese Imolese US Recanatese US Recanatese
  • Eleven Sports
17.30
Fermana Fermana Virtus Entella Virtus Entella
  • Eleven Sports
17.30
AC Reggiana AC Reggiana US Ancona 1905 US Ancona 1905
  • Eleven Sports
17.30
Monopoli Monopoli Viterbese Viterbese
  • Eleven Sports
17.30
Potenza Potenza Pescara Pescara
  • Eleven Sports
17.30
Fidelis Andria Fidelis Andria Catanzaro Catanzaro
  • Eleven Sports
17.30
Giugliano Calcio 1928 Giugliano Calcio 1928 Virtus Francavilla Virtus Francavilla
  • Eleven Sports
17.30
Audace Cerignola Audace Cerignola ACR Messina ACR Messina
  • Eleven Sports
17.30
Monterosi FC Monterosi FC ASD Turris ASD Turris
  • Eleven Sports
17.30
AS Lucchese AS Lucchese Sassari Torres Sassari Torres
  • Eleven Sports
17.30
Montevarchi Calcio Montevarchi Calcio Carrarese Carrarese
  • Eleven Sports
17.30
ASD Gelbison ASD Gelbison Foggia Foggia
  • Eleven Sports
Slovak Super Liga Slovak Super Liga
18.00
AS Trencin AS Trencin Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
Superliga danese Superliga danese
14.00
AGF AGF FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
16.00
OB OB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
18.00
Randers Randers Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
Virslīga Virslīga
12.00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
14.00
FK Metta FK Metta Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
14.00
FK Auda FK Auda RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
Lunedì, 10/10/2022
Serie A Serie A
20.45
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
La Liga La Liga
21.00
Elche Elche Mallorca Mallorca
Allsvenskan svedese Allsvenskan svedese
19.00
IFK Norrköping IFK Norrköping Mjällby AIF Mjällby AIF
  • Eurosport Player
19.10
Hammarby Hammarby Varbergs BoIS FC Varbergs BoIS FC
  • Eurosport Player
Indian Super League Indian Super League
16.00
Mohun Bagan Mohun Bagan Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
17.30
NK Radomlje NK Radomlje ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
Serie A Brasile Serie A Brasile
23.00
Atlético GO Atlético GO Palmeiras Palmeiras
Serie C Serie C
20.30
Robur Siena Robur Siena AC Cesena AC Cesena
  • Eleven Sports
Martedì, 11/10/2022
Champions League Champions League
18.45
  • Fase a gironi
Maccabi Haifa Maccabi Haifa Juventus Juventus
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
København København Manchester City Manchester City
  • Infinity+
21.00
  • Fase a gironi
PSG PSG Benfica Benfica
  • Infinity+
21.00
  • Fase a gironi
AC Milan AC Milan Chelsea Chelsea
  • Amazon Prime Video
21.00
  • Fase a gironi
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Sevilla FC Sevilla FC
  • Infinity+
21.00
  • Fase a gironi
Celtic FC Celtic FC RB Leipzig RB Leipzig
  • Infinity+
21.00
  • Fase a gironi
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Real Madrid Real Madrid
  • Infinity+
21.00
  • Fase a gironi
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • Infinity+
Indian Super League Indian Super League
16.00
Jamshedpur Jamshedpur Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
Serie A Brasile Serie A Brasile
01.00
Santos Santos Juventude Juventude
UEFA Youth League UEFA Youth League
14.00
  • Fase a gironi
PSG Academy PSG Academy Benfica Academy Benfica Academy
  • UEFA TV
16.00
  • Fase a gironi
B. Dortmund Academy B. Dortmund Academy Sevilla FC Academy Sevilla FC Academy
  • UEFA TV
Mercoledì, 12/10/2022
Champions League Champions League
18.45
  • Fase a gironi
At. Madrid At. Madrid Club Brugge Club Brugge
  • Infinity+
18.45
  • Fase a gironi
Napoli Napoli Ajax Ajax
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen FC Porto FC Porto
  • Infinity+
21.00
  • Fase a gironi
Tottenham Tottenham Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Infinity+
21.00
  • Fase a gironi
FC Barcelona FC Barcelona Inter Milan Inter Milan
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
Rangers FC Rangers FC Liverpool Liverpool
  • Infinity+
21.00
  • Fase a gironi
Sporting CP Sporting CP O. Marseille O. Marseille
  • Infinity+
21.00
  • Fase a gironi
Viktoria Plzen Viktoria Plzen FC Bayern FC Bayern
  • Infinity+
Indian Super League Indian Super League
16.00
East Bengals East Bengals FC Goa FC Goa
  • OneFootball
J1 League J1 League
12.00
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  • OneFootball
Serie B Brasile Serie B Brasile
00.00
Guarani Guarani CRB CRB
02.30
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Chapecoense Chapecoense
UEFA Youth League UEFA Youth League
14.00
  • Fase a gironi
Napoli Academy Napoli Academy Ajax Academy Ajax Academy
  • UEFA TV
16.00
  • Fase a gironi
Rangers FC Academy Rangers FC Academy Liverpool Academy Liverpool Academy
  • UEFA TV
Giovedì, 13/10/2022
Europa League Europa League
18.45
  • Fase a gironi
Real Betis Real Betis AS Roma AS Roma
18.45
  • Fase a gironi
Feyenoord Feyenoord FC Midtjylland FC Midtjylland
18.45
  • Fase a gironi
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Rennes Rennes
18.45
  • Fase a gironi
Nantes Nantes Freiburg Freiburg
18.45
  • Fase a gironi
Qarabag FK Qarabag FK Olympiacos Olympiacos
18.45
  • Fase a gironi
AEK Larnaca AEK Larnaca Fenerbahçe Fenerbahçe
18.45
  • Fase a gironi
Saint-Gilloise Saint-Gilloise SC Braga SC Braga
18.45
  • Fase a gironi
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Arsenal Arsenal
21.00
  • Fase a gironi
Real Sociedad Real Sociedad FC Sheriff FC Sheriff
21.00
  • Fase a gironi
PSV Eindhoven PSV Eindhoven FC Zurich FC Zurich
21.00
  • Fase a gironi
Manchester Utd. Manchester Utd. AC Omonia AC Omonia
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
Lazio Lazio Sturm Graz Sturm Graz
21.00
  • Fase a gironi
Union Berlin Union Berlin Malmö FF Malmö FF
21.00
  • Fase a gironi
Trabzonspor Trabzonspor AS Monaco AS Monaco
21.00
  • Fase a gironi
PFC Ludogorets PFC Ludogorets HJK Helsinki HJK Helsinki
21.00
  • Fase a gironi
Ferencvaros Ferencvaros Crvena Zvezda Crvena Zvezda
Europa Conference League Europa Conference League
18.45
  • Fase a gironi
Fiorentina Fiorentina Hearts Hearts
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
Cluj Cluj Slavia Praha Slavia Praha
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
Partizan Beograd Partizan Beograd FC Köln FC Köln
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
Austria Wien Austria Wien Villarreal Villarreal
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
Apollon Limassol Apollon Limassol AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FC Basel FC Basel
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir RFS Riga RFS Riga
  • Canale da confermare
18.45
  • Fase a gironi
Djurgårdens IF Djurgårdens IF Gent Gent
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
West Ham West Ham Anderlecht Anderlecht
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
FCSB FCSB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
Nice Nice 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius FC Pyunik FC Pyunik
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva Lech Poznan Lech Poznan
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
Vaduz Vaduz SC Dnipro SC Dnipro
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
Shamrock Rovers Shamrock Rovers Molde Molde
  • Canale da confermare
21.00
  • Fase a gironi
KF Ballkani KF Ballkani Sivasspor Sivasspor
  • Canale da confermare
Indian Super League Indian Super League
16.00
NorthEast United NorthEast United Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad
  • OneFootball
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
00.00
  • Semifinali
Alajuelense Alajuelense Real España Real España
  • CONCACAF YouTube
00.00
  • Semifinali
Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia Motagua Motagua
  • CONCACAF YouTube
Venerdì, 14/10/2022
 Serie B Serie B
20.30
Venezia FC Venezia FC Frosinone Frosinone
La Liga La Liga
21.00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Getafe Getafe
Allsvenskan svedese Allsvenskan svedese
19.00
Elfsborg Elfsborg Degerfors IF Degerfors IF
  • Eurosport Player
Indian Super League Indian Super League
16.00
Chennaiyin Chennaiyin Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
PD
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Taraz FC Taraz
  • OneFootball
PD
FC Caspiy FC Caspiy FC Maktaaral FC Maktaaral
  • OneFootball
PD
FC Turan FC Turan FC Aksu FC Aksu
  • OneFootball
Serie B Brasile Serie B Brasile
02.30
Operário PR Operário PR Brusque Brusque
Sabato, 15/10/2022
Serie A Serie A
15.00
Empoli Empoli Monza Monza
18.00
Torino Torino Juventus Juventus
20.45
Atalanta Atalanta Sassuolo Sassuolo
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
17.00
SV Ried SV Ried Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
17.00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
17.00
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Allsvenskan svedese Allsvenskan svedese
15.00
BK Häcken BK Häcken GIF Sundsvall GIF Sundsvall
  • Eurosport Player
15.00
Helsingborgs IF Helsingborgs IF Varbergs BoIS FC Varbergs BoIS FC
  • Eurosport Player
17.30
IK Sirius FK IK Sirius FK IFK Norrköping IFK Norrköping
  • Eurosport Player
17.30
IFK Värnamo IFK Värnamo Kalmar FF Kalmar FF
  • Eurosport Player
FA Women's Super League FA Women's Super League
13.30
Aston Villa Femminile Aston Villa Femminile West Ham Femminile West Ham Femminile
  • The FA Player
Indian Super League Indian Super League
16.00
Mumbai City Mumbai City Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
Moldovan Super Liga Moldovan Super Liga
14.00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe
  • OneFootball
17.00
FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Kairat FC Kairat Astana Astana
  • OneFootball
PD
FC Tobol FC Tobol Aktobe Aktobe
  • OneFootball
PD
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
Prima Divisione Ceca Prima Divisione Ceca
16.00
Sparta Praha Sparta Praha FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
16.00
FKB Jablonec FKB Jablonec Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • OneFootball
16.00
Slavia Praha Slavia Praha Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
16.00
Fastav Zlín Fastav Zlín Slovan Liberec Slovan Liberec
  • OneFootball
16.00
Baník Ostrava Baník Ostrava 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
16.00
FK Teplice FK Teplice České Budějovice České Budějovice
  • OneFootball
16.00
Bohemians 1905 Bohemians 1905 Sigma Olomouc Sigma Olomouc
  • OneFootball
16.00
Hradec Králové Hradec Králové Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
PD
NK Olimpija NK Olimpija NK Maribor NK Maribor
  • OneFootball
PD
FC Koper FC Koper ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
PD
NK Domžale NK Domžale NK Bravo NK Bravo
  • OneFootball
PD
NŠ Mura NŠ Mura NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
PD
NK Celje NK Celje NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana
  • OneFootball
Serie A Femminile Serie A Femminile
PD
Sassuolo Femminile Sassuolo Femminile AS Roma Femminile AS Roma Femminile
  • TIMVISION
PD
Inter Milan Femminile Inter Milan Femminile AC Milan Femminile AC Milan Femminile
  • TIMVISION
PD
Pomigliano Femmenile Pomigliano Femmenile Fiorentina Femminile Fiorentina Femminile
  • TIMVISION
PD
Sampdoria Femmenile Sampdoria Femmenile Juventus Femminile Juventus Femminile
  • TIMVISION
PD
Como Femminile Como Femminile Parma Femminile Parma Femminile
  • TIMVISION
Serie B Brasile Serie B Brasile
00.00
CSA CSA Londrina Londrina
01.30
Vila Nova Vila Nova Cruzeiro Cruzeiro
02.30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Náutico Náutico
21.30
Tombense Tombense Ponte Preta Ponte Preta
Serie C Serie C
17.30
Pescara Pescara Fidelis Andria Fidelis Andria
  • Eleven Sports
17.30
Avellino Avellino Audace Cerignola Audace Cerignola
  • Eleven Sports
17.30
ACR Messina ACR Messina ASD Gelbison ASD Gelbison
  • Eleven Sports
17.30
Foggia Foggia Crotone Crotone
  • Eleven Sports
17.30
Catanzaro Catanzaro Viterbese Viterbese
  • Eleven Sports
17.30
Virtus Francavilla Virtus Francavilla Latina Calcio Latina Calcio
  • Eleven Sports
17.30
Picerno Picerno Potenza Potenza
  • Eleven Sports
17.30
Taranto FC Taranto FC Juve Stabia Juve Stabia
  • Eleven Sports
17.30
Monterosi FC Monterosi FC Giugliano Calcio 1928 Giugliano Calcio 1928
  • Eleven Sports
17.30
ASD Turris ASD Turris Monopoli Monopoli
  • Eleven Sports
Più giorni

Le maggiori informazioni sul calcio dal vivo oggi offerte in Italia si concentrano in questo programma settimanale in cui tutte le partite televisive nei canali televisivi sono dettagliate sia in segnale aperto che a pagamento.

Nei prossimi giorni ci sono già confermate e rimangono in totale 642 partite di calcio in diretta, di 52 diverse competizioni. Del totale, 220 sono trasmessi in segnale aperto mentre, , per vedere gli altri 422, è necessario essere pagati a uno degli operatori di pagamento commercializzati in Italia.

Questo sito Web è la migliore guida per non perdere nessuna partita di calcio italiano e internazionale trasmessa ogni giorno in televisione.