Partite di calcio in TV oggi

  • Ordine: 
  •  
Partite di oggi venerdì, 02/12/2022
FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022 FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022
16.00
  • Fase a gironi
Ghana Ghana Uruguay Uruguay
  • Rai Sport
  • RSI La 2
16.00
  • Fase a gironi
Corea del Sud Corea del Sud  Portogallo Portogallo
  • Rai 1
20.00
  • Fase a gironi
Serbia Serbia Svizzera Svizzera
  • Rai Sport
  • RSI La 2
20.00
  • Fase a gironi
Camerun Camerun Brasile Brasile
  • Rai 1
Bundesliga Femenina Bundesliga Femenina
19.15
Hoffenheim Femminile Hoffenheim Femminile FC Bayern Femminile FC Bayern Femminile
Indian Super League Indian Super League
15.00
Odisha FC Odisha FC NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball
Regionalliga Regionalliga
20.00
Kickers Emden Kickers Emden VfB Lübeck VfB Lübeck
  • OneFootball
Ukrainian Premier League Ukrainian Premier League
12.00

0-1

Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa
FC Kryvbas FC Kryvbas
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Domani sabato, 03/12/2022
FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022 FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022
16.00
  • Ottavi di finale
Olanda Olanda Stati Uniti Stati Uniti
  • Rai 1
20.00
  • Ottavi di finale
Argentina Argentina Australia Australia
  • Rai 1
 Serie B Serie B
14.00
Venezia FC Venezia FC Ternana Ternana
18.00
Cagliari Cagliari Parma Parma
Bundesliga Femenina Bundesliga Femenina
13.00
Wolfsburg Femminile Wolfsburg Femminile Eintracht Frankfurt Femminile Eintracht Frankfurt Femminile
Championship Championship
13.30
Sunderland Sunderland Millwall Millwall
D1 Féminine D1 Féminine
14.30
O. Lyonnais Femminile O. Lyonnais Femminile Dijon Femminile Dijon Femminile
FA Women's Super League FA Women's Super League
13.30
Man Utd Femminile Man Utd Femminile Aston Villa Femminile Aston Villa Femminile
15.00
Arsenal Femminile Arsenal Femminile Everton Femminile Everton Femminile
  • The FA Player
16.00
Leicester Femminile Leicester Femminile Chelsea Femminile Chelsea Femminile
  • The FA Player
Indian Super League Indian Super League
13.00
Chennaiyin Chennaiyin Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad
  • OneFootball
15.00
Bengaluru Bengaluru Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball
Liga F Liga F
12.00
FC Barcelona Femminile FC Barcelona Femminile Real Sociedad Femminile Real Sociedad Femminile
18.15
Levante Las Planas Levante Las Planas Real Madrid Femminile Real Madrid Femminile
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
16.00
Linfield Linfield Carrick Rangers Carrick Rangers
  • OneFootball
16.00
Crusaders FC Crusaders FC Glentoran Glentoran
  • OneFootball
16.00
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Cliftonville Cliftonville
  • OneFootball
16.00
Coleraine Coleraine Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • OneFootball
Regionalliga Regionalliga
14.00
Wormatia Worms Wormatia Worms Astoria Walldorf Astoria Walldorf
  • OneFootball
Serie A Femminile Serie A Femminile
12.30
Pomigliano Femmenile Pomigliano Femmenile Sampdoria Femmenile Sampdoria Femmenile
  • TIMVISION
14.30
Inter Milan Femminile Inter Milan Femminile Juventus Femminile Juventus Femminile
  • TIMVISION
  • ata football
  • Inter TV
  • Juventus TV
Serie C Serie C
14.30
Carrarese Carrarese Sassari Torres Sassari Torres
  • Eleven Sports
14.30
Gubbio Gubbio Robur Siena Robur Siena
  • Eleven Sports
14.30
Imolese Imolese Vis Pesaro Vis Pesaro
  • Eleven Sports
14.30
Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola 1922 Rimini Rimini
  • Eleven Sports
14.30
US Ancona 1905 US Ancona 1905 Alessandria Alessandria
  • Eleven Sports
  • OneFootball PPV
14.30
Montevarchi Calcio Montevarchi Calcio Pontedera Pontedera
  • Eleven Sports
17.30
AC Cesena AC Cesena San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle
  • Eleven Sports
17.30
Virtus Entella Virtus Entella AS Lucchese AS Lucchese
  • Eleven Sports
17.30
Olbia Olbia US Recanatese US Recanatese
  • Eleven Sports
17.30
Fermana Fermana AC Reggiana AC Reggiana
  • Eleven Sports
Domenica, 04/12/2022
FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022 FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022
16.00
  • Ottavi di finale
Francia Francia Polonia Polonia
  • Rai 1
20.00
  • Ottavi di finale
Inghilterra Inghilterra Senegal Senegal
  • Rai 1
 Serie B Serie B
12.30
SPAL SPAL Modena Modena
15.00
Genoa Genoa Cittadella Cittadella
15.00
Bari Bari AC Pisa AC Pisa
15.00
Brescia Brescia Reggina 1914 Reggina 1914
15.00
Ascoli Ascoli Como Como
15.00
Cosenza Cosenza Perugia Perugia
15.00
FC Sudtirol FC Sudtirol Frosinone Frosinone
18.00
Benevento Benevento Palermo SSD Palermo SSD
Chinese Super League Chinese Super League
12.30
Guangzhou City Guangzhou City Shanghai Port Shanghai Port
  • OneFootball
D1 Féminine D1 Féminine
14.00
Paris FC Femminile Paris FC Femminile PSG Femminile PSG Femminile
  • ata football
FA Women's Super League FA Women's Super League
15.00
Liverpool Femminile Liverpool Femminile West Ham Femminile West Ham Femminile
  • The FA Player
15.00
Man City Femminile Man City Femminile Brighton Femminile Brighton Femminile
  • The FA Player
Indian Super League Indian Super League
15.00
Jamshedpur Jamshedpur Kerala Blasters Kerala Blasters
  • OneFootball
Liga F Liga F
12.00
Valencia Féminas Valencia Féminas At. Madrid Femminile At. Madrid Femminile
Regionalliga Regionalliga
14.00
Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
  • OneFootball
14.00
VFV 06 Hildesheim VFV 06 Hildesheim Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen
  • OneFootball
15.00
Drochtersen/Assel Drochtersen/Assel Werder Bremen II Werder Bremen II
  • OneFootball
Serie A Femminile Serie A Femminile
12.30
Sassuolo Femminile Sassuolo Femminile Parma Femminile Parma Femminile
  • TIMVISION
  • ata football
14.30
AC Milan Femminile AC Milan Femminile AS Roma Femminile AS Roma Femminile
  • TIMVISION
  • ata football
14.30
Como Femminile Como Femminile Fiorentina Femminile Fiorentina Femminile
  • TIMVISION
Serie C Serie C
12.30
Juventus B Juventus B Sangiuliano City Sangiuliano City
  • Eleven Sports
14.30
Novara Novara Arzignano Arzignano
  • Eleven Sports
14.30
Pro Vercelli Pro Vercelli Pordenone Pordenone
  • Eleven Sports
14.30
Padova Padova AC Trento 1921 AC Trento 1921
  • Eleven Sports
14.30
Vicenza Virtus Vicenza Virtus Pergolettese Pergolettese
  • Eleven Sports
14.30
ACR Messina ACR Messina Picerno Picerno
  • Eleven Sports
14.30
AlbinoLeffe AlbinoLeffe Virtus Vecomp Verona Virtus Vecomp Verona
  • Eleven Sports
14.30
Renate Renate Mantova 1911 Mantova 1911
  • Eleven Sports
  • OneFootball PPV
14.30
Pro Patria Pro Patria Lecco Lecco
  • Eleven Sports
  • OneFootball PPV
14.30
Triestina Triestina FeralpiSalò FeralpiSalò
  • Eleven Sports
14.30
Catanzaro Catanzaro Virtus Francavilla Virtus Francavilla
  • Eleven Sports
  • OneFootball PPV
14.30
Pro Sesto Pro Sesto Piacenza Piacenza
  • Eleven Sports
14.30
Monterosi FC Monterosi FC Viterbese Viterbese
  • Eleven Sports
14.30
ASD Gelbison ASD Gelbison Latina Calcio Latina Calcio
  • Eleven Sports
17.30
Monopoli Monopoli Potenza Potenza
  • Eleven Sports
17.30
Fidelis Andria Fidelis Andria Juve Stabia Juve Stabia
  • Eleven Sports
17.30
Giugliano Calcio 1928 Giugliano Calcio 1928 Foggia Foggia
  • Eleven Sports
  • OneFootball PPV
17.30
Audace Cerignola Audace Cerignola Crotone Crotone
  • Eleven Sports
17.30
ASD Turris ASD Turris Avellino Avellino
  • Eleven Sports
Lunedì, 05/12/2022
FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022 FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022
16.00
  • Ottavi di finale
Giappone Giappone Croazia Croazia
  • Rai 1
20.00
  • Ottavi di finale 1G v 2H
TBD TBD TBD TBD
  • Rai 1
Chinese Super League Chinese Super League
12.30
Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua Zhejiang Professional FC Zhejiang Professional FC
  • OneFootball
Serie C Serie C
20.30
Pescara Pescara Taranto FC Taranto FC
  • Eleven Sports
  • Rai Sport
  • OneFootball PPV
Martedì, 06/12/2022
FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022 FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022
16.00
  • Ottavi di finale
Marocco Marocco Spagna Spagna
  • Rai 1
20.00
  • Ottavi di finale 1H v 2G
TBD TBD TBD TBD
  • Rai 1
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
14.00
ND Gorica ND Gorica NK Bravo NK Bravo
  • OneFootball
18.00
NK Maribor NK Maribor NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
Mercoledì, 07/12/2022
 Serie B Serie B
20.30
Ternana Ternana Cagliari Cagliari
Champions League Donne Champions League Donne
18.45
  • Fase a gironi
FC Rosengard FC Rosengard Benfica Femminile Benfica Femminile
18.45
  • Fase a gironi
O. Lyonnais Femminile O. Lyonnais Femminile FC Zurich Femminile FC Zurich Femminile
21.00
  • Fase a gironi
FC Bayern Femminile FC Bayern Femminile FC Barcelona Femminile FC Barcelona Femminile
21.00
  • Fase a gironi
Arsenal Femminile Arsenal Femminile Juventus Femminile Juventus Femminile
Coppa Italia Serie C Coppa Italia Serie C
14.30
Foggia Foggia Catanzaro Catanzaro
  • OneFootball PPV
14.30
Viterbese Viterbese Vicenza Virtus Vicenza Virtus
  • OneFootball PPV
18.00
Virtus Entella Virtus Entella Renate Renate
  • OneFootball PPV
19.00
Padova Padova Juventus B Juventus B
  • OneFootball PPV
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
15.00
FC Koper FC Koper NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana
  • OneFootball
17.30
NK Domžale NK Domžale NK Celje NK Celje
  • OneFootball
Ukrainian Premier League Ukrainian Premier League
12.00
FC Rukh Lviv FC Rukh Lviv Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Giovedì, 08/12/2022
 Serie B Serie B
12.30
Parma Parma Benevento Benevento
15.00
Genoa Genoa FC Sudtirol FC Sudtirol
15.00
Modena Modena Venezia FC Venezia FC
15.00
Cittadella Cittadella Bari Bari
15.00
Perugia Perugia SPAL SPAL
15.00
Cosenza Cosenza Brescia Brescia
15.00
Reggina 1914 Reggina 1914 Frosinone Frosinone
18.00
AC Pisa AC Pisa Ascoli Ascoli
20.30
Palermo SSD Palermo SSD Como Como
Champions League Donne Champions League Donne
18.45
  • Fase a gironi
Wolfsburg Femminile Wolfsburg Femminile AS Roma Femminile AS Roma Femminile
18.45
  • Fase a gironi
KF Vllaznia KF Vllaznia PSG Femminile PSG Femminile
21.00
  • Fase a gironi
Real Madrid Femminile Real Madrid Femminile Chelsea Femminile Chelsea Femminile
21.00
  • Fase a gironi
St. Polten Femminile St. Polten Femminile Slavia Praha Femminile Slavia Praha Femminile
Indian Super League Indian Super League
15.00
Mohun Bagan Mohun Bagan Jamshedpur Jamshedpur
  • OneFootball
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
17.30
NK Olimpija NK Olimpija NŠ Mura NŠ Mura
  • OneFootball
Venerdì, 09/12/2022
FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022 FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022
16.00
  • Quarti di finale
TBD TBD TBD TBD
  • Rai 1
20.00
  • Quarti di finale
TBD TBD TBD TBD
  • Rai 1
A-League A-League
09.45
Brisbane Roar Brisbane Roar Adelaide Utd. Adelaide Utd.
  • OneFootball
Chinese Super League Chinese Super League
12.30
Wuhan Three Towns Wuhan Three Towns Shandong Taishan Shandong Taishan
  • OneFootball
Indian Super League Indian Super League
15.00
Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Sabato, 10/12/2022
FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022 FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022
16.00
  • Quarti di finale
TBD TBD TBD TBD
  • Rai 1
20.00
  • Quarti di finale
TBD TBD TBD TBD
  • Rai 1
A-League A-League
07.00
Wellington Phoenix Wellington Phoenix Western Sydney Western Sydney
  • OneFootball
09.45
Sydney FC Sydney FC Melbourne City Melbourne City
  • OneFootball
12.30
Perth Glory Perth Glory Western United Western United
  • OneFootball
Championship Championship
13.00
Blackburn Rovers Blackburn Rovers Preston North End Preston North End
Chinese Super League Chinese Super League
12.30
Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande Guangzhou City Guangzhou City
  • OneFootball
Indian Super League Indian Super League
13.00
FC Goa FC Goa Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
15.00
NorthEast United NorthEast United Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
16.00
Glentoran Glentoran Glenavon Glenavon
  • OneFootball
16.00
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Carrick Rangers Carrick Rangers
  • OneFootball
16.00
Larne FC Larne FC Newry City Newry City
  • OneFootball
16.00
Portadown FC Portadown FC Ballymena Utd. Ballymena Utd.
  • OneFootball
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
13.00
NK Bravo NK Bravo FC Koper FC Koper
  • OneFootball
Serie A Femminile Serie A Femminile
12.30
Pomigliano Femmenile Pomigliano Femmenile Inter Milan Femminile Inter Milan Femminile
  • TIMVISION
14.30
Sassuolo Femminile Sassuolo Femminile AC Milan Femminile AC Milan Femminile
  • TIMVISION
14.30
Parma Femminile Parma Femminile Fiorentina Femminile Fiorentina Femminile
  • TIMVISION
Serie C Serie C
14.30
Alessandria Alessandria Montevarchi Calcio Montevarchi Calcio
  • Eleven Sports
14.30
Vis Pesaro Vis Pesaro AC Cesena AC Cesena
  • Eleven Sports
14.30
AC Reggiana AC Reggiana Olbia Olbia
  • Eleven Sports
14.30
San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle Imolese Imolese
  • Eleven Sports
17.30
Robur Siena Robur Siena Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola 1922
  • Eleven Sports
17.30
Pontedera Pontedera Fermana Fermana
  • Eleven Sports
17.30
Rimini Rimini US Ancona 1905 US Ancona 1905
  • Eleven Sports
17.30
AS Lucchese AS Lucchese Carrarese Carrarese
  • Eleven Sports
17.30
Sassari Torres Sassari Torres Gubbio Gubbio
  • Eleven Sports
Domenica, 11/12/2022
 Serie B Serie B
12.30
Cagliari Cagliari Perugia Perugia
15.00
Ascoli Ascoli Genoa Genoa
15.00
Como Como Reggina 1914 Reggina 1914
15.00
SPAL SPAL Palermo SSD Palermo SSD
15.00
Benevento Benevento Cittadella Cittadella
15.00
Venezia FC Venezia FC Cosenza Cosenza
15.00
FC Sudtirol FC Sudtirol Ternana Ternana
18.00
Bari Bari Modena Modena
20.30
Frosinone Frosinone AC Pisa AC Pisa
A-League A-League
05.00
Central Coast Mariners Central Coast Mariners Newcastle Jets Newcastle Jets
  • OneFootball
07.00
Macarthur FC Macarthur FC Melbourne Victory Melbourne Victory
  • OneFootball
Championship Championship
14.00
QPR QPR Burnley Burnley
FA Women's Super League FA Women's Super League
15.00
Liverpool Femminile Liverpool Femminile Leicester Femminile Leicester Femminile
  • The FA Player
15.00
Brighton Femminile Brighton Femminile Everton Femminile Everton Femminile
  • The FA Player
15.00
Tottenham Femminile Tottenham Femminile West Ham Femminile West Ham Femminile
  • The FA Player
Indian Super League Indian Super League
15.00
Kerala Blasters Kerala Blasters Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball
Liga F Liga F
20.00
Real Madrid Femminile Real Madrid Femminile At. Madrid Femminile At. Madrid Femminile
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
13.00
NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana NK Olimpija NK Olimpija
  • OneFootball
15.00
NK Maribor NK Maribor ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
17.30
NK Radomlje NK Radomlje NK Celje NK Celje
  • OneFootball
Serie A Femminile Serie A Femminile
12.30
Sampdoria Femmenile Sampdoria Femmenile Como Femminile Como Femminile
  • TIMVISION
14.30
AS Roma Femminile AS Roma Femminile Juventus Femminile Juventus Femminile
  • TIMVISION
Serie C Serie C
12.00
Sangiuliano City Sangiuliano City Triestina Triestina
  • Eleven Sports
14.30
Latina Calcio Latina Calcio Audace Cerignola Audace Cerignola
  • Eleven Sports
14.30
Pordenone Pordenone Vicenza Virtus Vicenza Virtus
  • Eleven Sports
14.30
Lecco Lecco Padova Padova
  • Eleven Sports
14.30
Pergolettese Pergolettese Pro Sesto Pro Sesto
  • Eleven Sports
14.30
Arzignano Arzignano Juventus B Juventus B
  • Eleven Sports
14.30
Virtus Vecomp Verona Virtus Vecomp Verona Renate Renate
  • Eleven Sports
14.30
Piacenza Piacenza Pro Patria Pro Patria
  • Eleven Sports
14.30
FeralpiSalò FeralpiSalò Novara Novara
  • Eleven Sports
14.30
Viterbese Viterbese ASD Turris ASD Turris
  • Eleven Sports
14.30
Mantova 1911 Mantova 1911 Pro Vercelli Pro Vercelli
  • Eleven Sports
14.30
Taranto FC Taranto FC Monterosi FC Monterosi FC
  • Eleven Sports
17.30
Juve Stabia Juve Stabia ACR Messina ACR Messina
  • Eleven Sports
17.30
Avellino Avellino Fidelis Andria Fidelis Andria
  • Eleven Sports
17.30
Crotone Crotone ASD Gelbison ASD Gelbison
  • Eleven Sports
17.30
Monopoli Monopoli Pescara Pescara
  • Eleven Sports
17.30
Picerno Picerno Virtus Francavilla Virtus Francavilla
  • Eleven Sports
17.30
Potenza Potenza Giugliano Calcio 1928 Giugliano Calcio 1928
  • Eleven Sports
17.30
US Recanatese US Recanatese Virtus Entella Virtus Entella
  • Eleven Sports
20.30
AC Trento 1921 AC Trento 1921 AlbinoLeffe AlbinoLeffe
  • Eleven Sports
Lunedì, 12/12/2022
 Serie B Serie B
20.30
Brescia Brescia Parma Parma
Championship Championship
21.00
Sunderland Sunderland West Bromwich West Bromwich
PrvaLiga slovena PrvaLiga slovena
17.30
NŠ Mura NŠ Mura NK Domžale NK Domžale
  • OneFootball
Serie C Serie C
20.30
Foggia Foggia Catanzaro Catanzaro
  • Eleven Sports
Martedì, 13/12/2022
FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022 FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022
20.00
  • Semifinali
TBD TBD TBD TBD
  • Rai 1
Mercoledì, 14/12/2022
FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022 FIFA Coppa del Mondo Qatar 2022
20.00
  • Semifinali
TBD TBD TBD TBD
  • Rai 1
Giovedì, 15/12/2022
Champions League Donne Champions League Donne
18.45
  • Fase a gironi
FC Rosengard FC Rosengard FC Bayern Femminile FC Bayern Femminile
18.45
  • Fase a gironi
Juventus Femminile Juventus Femminile FC Zurich Femminile FC Zurich Femminile
21.00
  • Fase a gironi
Arsenal Femminile Arsenal Femminile O. Lyonnais Femminile O. Lyonnais Femminile
21.00
  • Fase a gironi
Benfica Femminile Benfica Femminile FC Barcelona Femminile FC Barcelona Femminile
Venerdì, 16/12/2022
Champions League Donne Champions League Donne
18.45
  • Fase a gironi
AS Roma Femminile AS Roma Femminile St. Polten Femminile St. Polten Femminile
18.45
  • Fase a gironi
KF Vllaznia KF Vllaznia Chelsea Femminile Chelsea Femminile
21.00
  • Fase a gironi
Wolfsburg Femminile Wolfsburg Femminile Slavia Praha Femminile Slavia Praha Femminile
21.00
  • Fase a gironi
PSG Femminile PSG Femminile Real Madrid Femminile Real Madrid Femminile
Championship Championship
21.00
Birmingham Birmingham Reading Reading
Più giorni

Le maggiori informazioni sul calcio dal vivo oggi offerte in Italia si concentrano in questo programma settimanale in cui tutte le partite televisive nei canali televisivi sono dettagliate sia in segnale aperto che a pagamento.

Nei prossimi giorni ci sono già confermate e rimangono in totale 203 partite di calcio in diretta, di 18 diverse competizioni. Del totale, 86 sono trasmessi in segnale aperto mentre, , per vedere gli altri 117, è necessario essere pagati a uno degli operatori di pagamento commercializzati in Italia.

Questo sito Web è la migliore guida per non perdere nessuna partita di calcio italiano e internazionale trasmessa ogni giorno in televisione.