Programmazione TV Copa Argentina

Copa Argentina: Al momento non ci sono giochi televisivi. Puoi controllare la cronologia delle partite precedentemente trasmesse in televisione.

Giovedì, 11/08/2022
02.10
  • Copa Argentina Ottavi di finale
Agropecuario Boca Juniors
Martedì, 09/08/2022
21.10
  • Copa Argentina Ottavi di finale
Gimnasia LP Patronato
Giovedì, 04/08/2022
02.10
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Aldosivi Newell's Old Boys
21.10
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Rosario Central Quilmes
Mercoledì, 27/07/2022
22.10
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Tigre Deportivo Madryn
Giovedì, 14/07/2022
02.30
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Barracas Central River Plate
Mercoledì, 13/07/2022
02.10
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Banfield Unión Santa Fe
21.00
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Belgrano Estudiantes LP
23.30
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Lanús Godoy Cruz
Mercoledì, 06/07/2022
22.00
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Argentinos Juniors Defensa y Justicia
Mercoledì, 29/06/2022
23.05
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Gimnasia LP Flandria
Venerdì, 24/06/2022
01.05
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Atlético Tucumán Independiente
Giovedì, 23/06/2022
02.10
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Chaco For Ever Talleres Córdoba
Mercoledì, 22/06/2022
23.00
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Patronato CA Colón
Mercoledì, 15/06/2022
19.00
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Gimnasia Jujuy Racing Córdoba
Giovedì, 09/06/2022
01.00
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Racing Avellaneda Agropecuario
03.10
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Vélez Sarsfield Independiente Rivadavia
Mercoledì, 08/06/2022
21.00
  • Copa Argentina Sedicesimi di finale
Ferro Carril Oeste Boca Juniors
Mercoledì, 25/05/2022
20.05
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Platense Belgrano
22.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Gimnasia LP CSD Liniers
Martedì, 24/05/2022
20.35
  • Copa Argentina 1/32 di finale
CA Huracán Deportivo Madryn
Sabato, 14/05/2022
01.35
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Godoy Cruz Tristán Suárez
Venerdì, 13/05/2022
01.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Patronato Deportivo Morón
23.35
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Rosario Central Sol de Mayo
Giovedì, 12/05/2022
22.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Barracas Central Acassuso
Giovedì, 05/05/2022
00.00
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Newell's Old Boys Ituzaingó
Mercoledì, 04/05/2022
21.45
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Sarmiento Flandria
Martedì, 03/05/2022
20.35
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Aldosivi Colegiales
Giovedì, 28/04/2022
02.00
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Atlético Tucumán Brown de Adrogué
Mercoledì, 27/04/2022
23.00
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Quilmes San Martín Tucumán
Mercoledì, 20/04/2022
20.35
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Ferro Carril Oeste JJ Urquiza
Giovedì, 14/04/2022
02.00
  • Copa Argentina 1/32 di finale
San Lorenzo Racing Córdoba
Mercoledì, 06/04/2022
00.30
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Central Córdoba Gimnasia Jujuy
Giovedì, 31/03/2022
01.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Defensa y Justicia Sacachispas
Lunedì, 28/03/2022
02.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Racing Avellaneda Gimnasia y Tiro
Sabato, 26/03/2022
23.30
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Independiente CA Central Norte
Venerdì, 25/03/2022
19.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Estudiantes LP Puerto Nuevo
Mercoledì, 23/03/2022
23.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Unión Santa Fe Sport. Las Parejas
Giovedì, 17/03/2022
00.00
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Talleres Córdoba Atlético Güemes
Mercoledì, 16/03/2022
01.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Arsenal Sarandí Chaco For Ever
Giovedì, 10/03/2022
01.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
River Plate Laferrere
Mercoledì, 09/03/2022
21.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Argentinos Juniors Olimpo
Giovedì, 03/03/2022
01.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Boca Juniors Central Córdoba
Mercoledì, 02/03/2022
01.30
  • Copa Argentina 1/32 di finale
CA Colón Sportivo Peñarol
21.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Banfield Dock Sud
Martedì, 01/03/2022
23.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Vélez Sarsfield Cipolletti
Venerdì, 25/02/2022
01.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Almirante Brown Agropecuario
Giovedì, 24/02/2022
02.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Independiente Rivadavia Gimnasia y Esgrima
Mercoledì, 23/02/2022
23.10
  • Copa Argentina 1/32 di finale
Lanús Cambaceres
Giovedì, 09/12/2021
01.10
  • Copa Argentina Finale
Talleres Córdoba Boca Juniors
Più giorni



Per ulteriori informazioni, è possibile accedere al sito Web Copa Argentina.