Partite Copa de la Liga Argentina in diretta

Partite di oggi venerdì, 01/03/2024
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
23.00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
Domani sabato, 02/03/2024
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
21.00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
23.00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
23.15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Domenica, 03/03/2024
01.30
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
21.00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
21.00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
23.15
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
Lunedì, 04/03/2024
01.30
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
Martedì, 05/03/2024
01.00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
23.00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
Mercoledì, 06/03/2024
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
01.30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
21.00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
23.15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
23.15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
Giovedì, 07/03/2024
01.30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
01.30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
21.00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
23.00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
Venerdì, 08/03/2024
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Sabato, 09/03/2024
21.00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
21.00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
23.15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
Domenica, 10/03/2024
01.30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
01.30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
21.00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
21.00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
23.15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
23.15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Lunedì, 11/03/2024
01.30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
23.00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
Martedì, 12/03/2024
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Mercoledì, 13/03/2024
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Venerdì, 15/03/2024
20.30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
Sabato, 16/03/2024
01.00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
21.00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
23.15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Domenica, 17/03/2024
01.30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
01.30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20.00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
20.00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
22.30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
Lunedì, 18/03/2024
01.00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
01.00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Martedì, 19/03/2024
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Mercoledì, 20/03/2024
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
23.00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
Giovedì, 21/03/2024
01.15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Domenica, 31/03/2024
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Domenica, 07/04/2024
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
Domenica, 14/04/2024
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00.00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Più giorni

Al momento, ci sono 97 partite televisive in diretta e 5 canali TV trasmetteranno ciascuno di essi. La prossima partita che potrai divertirti sarà la Independiente Rivadavia - Barracas Central che si giocherà il prossimo giovedì venerdì 1 marzo 2024 alle 01.15 e sarà trasmessa su Fanatiz (Iscriviti ora), AFA Play.