Programmazione TV EURO 2020

Giovedì, 23/03/2023
16.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Kazakistan Kazakistan Slovenia Slovenia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Italia Italia Inghilterra Inghilterra
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bosnia Bosnia Islanda Islanda
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Portogallo  Portogallo Liechtenstein Liechtenstein
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Danimarca Danimarca Finlandia Finlandia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
San Marino San Marino Irlanda del Nord Irlanda del Nord
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Slovacchia Slovacchia Lussemburgo Lussemburgo
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Macedonia del Nord Macedonia del Nord Malta Malta
  • Canale da confermare
Venerdì, 24/03/2023
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Francia Francia Olanda Olanda
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Svezia Svezia Belgio Belgio
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Serbia Serbia Lituania Lituania
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Repubblica Ceca Repubblica Ceca Polonia Polonia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Austria Austria Azerbaigian Azerbaigian
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bulgaria Bulgaria Montenegro Montenegro
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Moldova Moldova Isole Faroe Isole Faroe
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Gibilterra Gibilterra Grecia Grecia
  • Canale da confermare
Sabato, 25/03/2023
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Scozia Scozia Cipro Cipro
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bielorrusia Bielorrusia Svizzera Svizzera
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Armenia Armenia Turchia Turchia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Spagna Spagna Norvegia Norvegia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Israele Israele Kosovo Kosovo
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Croazia Croazia Galles Galles
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Andorra Andorra Romania Romania
  • Canale da confermare
Domenica, 26/03/2023
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Kazakistan Kazakistan Danimarca Danimarca
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Slovenia Slovenia San Marino San Marino
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Inghilterra Inghilterra Ucraina Ucraina
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Liechtenstein Liechtenstein Islanda Islanda
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Irlanda del Nord Irlanda del Nord Finlandia Finlandia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Malta Malta Italia Italia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Slovacchia Slovacchia Bosnia Bosnia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lussemburgo Lussemburgo  Portogallo Portogallo
  • Canale da confermare
Lunedì, 27/03/2023
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Olanda Olanda Gibilterra Gibilterra
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Svezia Svezia Azerbaigian Azerbaigian
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Montenegro Montenegro Serbia Serbia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Austria Austria Estonia Estonia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Repubblica Irlanda Repubblica Irlanda Francia Francia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Ungheria Ungheria Bulgaria Bulgaria
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Moldova Moldova Repubblica Ceca Repubblica Ceca
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Polonia Polonia Albania Albania
  • Canale da confermare
Martedì, 28/03/2023
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Georgia Georgia Norvegia Norvegia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Romania Romania Bielorrusia Bielorrusia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Svizzera Svizzera Israele Israele
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Scozia Scozia Spagna Spagna
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Turchia Turchia Croazia Croazia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Galles Galles  Lettonia Lettonia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Kosovo Kosovo Andorra Andorra
  • Canale da confermare
Venerdì, 16/06/2023
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Finlandia Finlandia Slovenia Slovenia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Danimarca Danimarca Irlanda del Nord Irlanda del Nord
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Grecia Grecia Repubblica Irlanda Repubblica Irlanda
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
San Marino San Marino Kazakistan Kazakistan
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Malta Malta Inghilterra Inghilterra
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lettonia  Lettonia Turchia Turchia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Macedonia del Nord Macedonia del Nord Ucraina Ucraina
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bielorrusia Bielorrusia Israele Israele
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Galles Galles Armenia Armenia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Andorra Andorra Svizzera Svizzera
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Gibilterra Gibilterra Francia Francia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Kosovo Kosovo Romania Romania
  • Canale da confermare
Sabato, 17/06/2023
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lituania Lituania Bulgaria Bulgaria
  • Canale da confermare
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lussemburgo Lussemburgo Liechtenstein Liechtenstein
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Norvegia Norvegia Scozia Scozia
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Azerbaigian Azerbaigian Estonia Estonia
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Montenegro Montenegro Ungheria Ungheria
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Belgio Belgio Austria Austria
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Portogallo  Portogallo Bosnia Bosnia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Islanda Islanda Slovacchia Slovacchia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Isole Faroe Isole Faroe Repubblica Ceca Repubblica Ceca
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Cipro Cipro Georgia Georgia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Albania Albania Moldova Moldova
  • Canale da confermare
Lunedì, 19/06/2023
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Armenia Armenia  Lettonia Lettonia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Finlandia Finlandia San Marino San Marino
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Francia Francia Grecia Grecia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Slovenia Slovenia Danimarca Danimarca
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Inghilterra Inghilterra Macedonia del Nord Macedonia del Nord
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Ucraina Ucraina Malta Malta
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Israele Israele Andorra Andorra
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Irlanda del Nord Irlanda del Nord Kazakistan Kazakistan
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Svizzera Svizzera Romania Romania
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Turchia Turchia Galles Galles
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Repubblica Irlanda Repubblica Irlanda Gibilterra Gibilterra
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bielorrusia Bielorrusia Kosovo Kosovo
  • Canale da confermare
Martedì, 20/06/2023
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bosnia Bosnia Lussemburgo Lussemburgo
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Islanda Islanda  Portogallo Portogallo
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Norvegia Norvegia Cipro Cipro
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Austria Austria Svezia Svezia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Scozia Scozia Georgia Georgia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Isole Faroe Isole Faroe Albania Albania
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bulgaria Bulgaria Serbia Serbia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Ungheria Ungheria Lituania Lituania
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Moldova Moldova Polonia Polonia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Estonia Estonia Belgio Belgio
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Liechtenstein Liechtenstein Slovacchia Slovacchia
  • Canale da confermare
Giovedì, 07/09/2023
16.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Kazakistan Kazakistan Finlandia Finlandia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Francia Francia Repubblica Irlanda Repubblica Irlanda
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Olanda Olanda Grecia Grecia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Slovenia Slovenia Irlanda del Nord Irlanda del Nord
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Danimarca Danimarca San Marino San Marino
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Serbia Serbia Ungheria Ungheria
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Repubblica Ceca Repubblica Ceca Albania Albania
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Polonia Polonia Isole Faroe Isole Faroe
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lituania Lituania Montenegro Montenegro
  • Canale da confermare
Venerdì, 08/09/2023
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Georgia Georgia Spagna Spagna
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bosnia Bosnia Liechtenstein Liechtenstein
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Croazia Croazia  Lettonia Lettonia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Slovacchia Slovacchia  Portogallo Portogallo
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Turchia Turchia Armenia Armenia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Cipro Cipro Scozia Scozia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lussemburgo Lussemburgo Islanda Islanda
  • Canale da confermare
Sabato, 09/09/2023
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Azerbaigian Azerbaigian Belgio Belgio
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Ucraina Ucraina Inghilterra Inghilterra
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Andorra Andorra Bielorrusia Bielorrusia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Romania Romania Israele Israele
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Macedonia del Nord Macedonia del Nord Italia Italia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Estonia Estonia Svezia Svezia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Kosovo Kosovo Svizzera Svizzera
  • Canale da confermare
Domenica, 10/09/2023
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Kazakistan Kazakistan Irlanda del Nord Irlanda del Nord
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Finlandia Finlandia Danimarca Danimarca
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Montenegro Montenegro Bulgaria Bulgaria
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Isole Faroe Isole Faroe Moldova Moldova
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Grecia Grecia Gibilterra Gibilterra
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
San Marino San Marino Slovenia Slovenia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Repubblica Irlanda Repubblica Irlanda Olanda Olanda
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lituania Lituania Serbia Serbia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Albania Albania Polonia Polonia
  • Canale da confermare
Lunedì, 11/09/2023
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Armenia Armenia Croazia Croazia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Spagna Spagna Cipro Cipro
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Portogallo  Portogallo Lussemburgo Lussemburgo
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Islanda Islanda Bosnia Bosnia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Norvegia Norvegia Georgia Georgia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Slovacchia Slovacchia Liechtenstein Liechtenstein
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lettonia  Lettonia Galles Galles
  • Canale da confermare
Martedì, 12/09/2023
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Italia Italia Ucraina Ucraina
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Belgio Belgio Estonia Estonia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Svezia Svezia Austria Austria
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Romania Romania Kosovo Kosovo
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Israele Israele Bielorrusia Bielorrusia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Malta Malta Macedonia del Nord Macedonia del Nord
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Svizzera Svizzera Andorra Andorra
  • Canale da confermare
Giovedì, 12/10/2023
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Spagna Spagna Scozia Scozia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Israele Israele Svizzera Svizzera
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Croazia Croazia Turchia Turchia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lettonia  Lettonia Armenia Armenia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Isole Faroe Isole Faroe Polonia Polonia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Cipro Cipro Norvegia Norvegia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Albania Albania Repubblica Ceca Repubblica Ceca
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bielorrusia Bielorrusia Romania Romania
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Andorra Andorra Kosovo Kosovo
  • Canale da confermare
Venerdì, 13/10/2023
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Olanda Olanda Francia Francia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Portogallo  Portogallo Slovacchia Slovacchia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Islanda Islanda Lussemburgo Lussemburgo
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Austria Austria Belgio Belgio
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Repubblica Irlanda Repubblica Irlanda Grecia Grecia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Estonia Estonia Azerbaigian Azerbaigian
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Liechtenstein Liechtenstein Bosnia Bosnia
  • Canale da confermare
Sabato, 14/10/2023
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Ucraina Ucraina Macedonia del Nord Macedonia del Nord
  • Canale da confermare
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Irlanda del Nord Irlanda del Nord San Marino San Marino
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Slovenia Slovenia Finlandia Finlandia
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bulgaria Bulgaria Lituania Lituania
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Italia Italia Malta Malta
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Danimarca Danimarca Kazakistan Kazakistan
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Ungheria Ungheria Serbia Serbia
  • Canale da confermare
Domenica, 15/10/2023
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Georgia Georgia Cipro Cipro
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Repubblica Ceca Repubblica Ceca Isole Faroe Isole Faroe
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Svizzera Svizzera Bielorrusia Bielorrusia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Norvegia Norvegia Spagna Spagna
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Romania Romania Andorra Andorra
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Turchia Turchia  Lettonia Lettonia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Polonia Polonia Moldova Moldova
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Galles Galles Croazia Croazia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Kosovo Kosovo Israele Israele
  • Canale da confermare
Lunedì, 16/10/2023
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Azerbaigian Azerbaigian Austria Austria
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Belgio Belgio Svezia Svezia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bosnia Bosnia  Portogallo Portogallo
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Islanda Islanda Liechtenstein Liechtenstein
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Grecia Grecia Olanda Olanda
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lussemburgo Lussemburgo Slovacchia Slovacchia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Gibilterra Gibilterra Repubblica Irlanda Repubblica Irlanda
  • Canale da confermare
Martedì, 17/10/2023
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Finlandia Finlandia Kazakistan Kazakistan
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Inghilterra Inghilterra Italia Italia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Irlanda del Nord Irlanda del Nord Slovenia Slovenia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Serbia Serbia Montenegro Montenegro
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
San Marino San Marino Danimarca Danimarca
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Malta Malta Ucraina Ucraina
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lituania Lituania Ungheria Ungheria
  • Canale da confermare
Giovedì, 16/11/2023
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Georgia Georgia Scozia Scozia
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Azerbaigian Azerbaigian Svezia Svezia
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Estonia Estonia Austria Austria
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Montenegro Montenegro Lituania Lituania
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Slovacchia Slovacchia Islanda Islanda
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bulgaria Bulgaria Ungheria Ungheria
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Cipro Cipro Spagna Spagna
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Liechtenstein Liechtenstein  Portogallo Portogallo
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lussemburgo Lussemburgo Bosnia Bosnia
  • Canale da confermare
Venerdì, 17/11/2023
16.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Kazakistan Kazakistan San Marino San Marino
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Finlandia Finlandia Irlanda del Nord Irlanda del Nord
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Italia Italia Macedonia del Nord Macedonia del Nord
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Inghilterra Inghilterra Malta Malta
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Danimarca Danimarca Slovenia Slovenia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Moldova Moldova Albania Albania
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Polonia Polonia Repubblica Ceca Repubblica Ceca
  • Canale da confermare
Sabato, 18/11/2023
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Armenia Armenia Galles Galles
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Lettonia  Lettonia Croazia Croazia
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bielorrusia Bielorrusia Andorra Andorra
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Francia Francia Gibilterra Gibilterra
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Olanda Olanda Repubblica Irlanda Repubblica Irlanda
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Israele Israele Romania Romania
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Svizzera Svizzera Kosovo Kosovo
  • Canale da confermare
Domenica, 19/11/2023
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Serbia Serbia Bulgaria Bulgaria
  • Canale da confermare
15.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Ungheria Ungheria Montenegro Montenegro
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Belgio Belgio Azerbaigian Azerbaigian
  • Canale da confermare
18.00
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Svezia Svezia Estonia Estonia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Spagna Spagna Georgia Georgia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Bosnia Bosnia Slovacchia Slovacchia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Portogallo  Portogallo Islanda Islanda
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Scozia Scozia Norvegia Norvegia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Liechtenstein Liechtenstein Lussemburgo Lussemburgo
  • Canale da confermare
Lunedì, 20/11/2023
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Slovenia Slovenia Kazakistan Kazakistan
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Ucraina Ucraina Italia Italia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Irlanda del Nord Irlanda del Nord Danimarca Danimarca
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
San Marino San Marino Finlandia Finlandia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Repubblica Ceca Repubblica Ceca Moldova Moldova
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Macedonia del Nord Macedonia del Nord Inghilterra Inghilterra
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Albania Albania Isole Faroe Isole Faroe
  • Canale da confermare
Martedì, 21/11/2023
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Romania Romania Svizzera Svizzera
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Croazia Croazia Armenia Armenia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Grecia Grecia Francia Francia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Galles Galles Turchia Turchia
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Andorra Andorra Israele Israele
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Gibilterra Gibilterra Olanda Olanda
  • Canale da confermare
20.45
  • EURO 2020 Fase de Clasificación
Kosovo Kosovo Bielorrusia Bielorrusia
  • Canale da confermare
Più giorni

Al momento, ci sono 230 partite televisive in diretta e 1 canali TV trasmetteranno ciascuno di essi. La prossima partita che potrai divertirti sarà la Kazakistan - Slovenia che si giocherà il prossimo giovedì giovedì 23 marzo 2023 alle 16.00 e sarà trasmessa su Canale da confermare.