Programmazione TV UEFA Nations League

Giovedì 3 settembre 2020
20.45
UEFA Nations League
Rusia
Serbia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Finlandia
Gales
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Alemania
Spagna
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Eslovenia
Grecia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Ucrania
Suiza
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Turquía
Hungría
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Letonia
Andorra
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Islas Feroe
Malta
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Bulgaria
República Irlanda
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Moldavia
Kosovo
Canale da confermare
Venerdì 4 settembre 2020
20.45
UEFA Nations League
Italia
Bosnia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Paesi Bassi
Polonia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Noruega
Austria
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Rumanía
Irlanda Norte
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Eslovaquia
República Checa
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Escocia
Israel
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Lituania
Kazajistán
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Bielorrusia
Albania
Canale da confermare
Sabato 5 settembre 2020
15.00
UEFA Nations League
Macedonia Norte
Armenia
Canale da confermare
15.00
UEFA Nations League
Gibraltar
San Marino
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Islandia
Inglaterra
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Luxemburgo
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Chipre
Montenegro
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Estonia
Georgia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Suecia
Francia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Portugal
Croacia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Dinamarca
Bélgica
Canale da confermare
Domenica 6 settembre 2020
15.00
UEFA Nations League
Gales
Bulgaria
Canale da confermare
15.00
UEFA Nations League
Andorra
Islas Feroe
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Eslovenia
Moldavia
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
República Irlanda
Finlandia
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Hungría
Rusia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Spagna
Ucrania
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Serbia
Turquía
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Malta
Letonia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Suiza
Alemania
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Kosovo
Grecia
Canale da confermare
Lunedì 7 settembre 2020
16.00
UEFA Nations League
Kazajistán
Bielorrusia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Paesi Bassi
Italia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Bosnia
Polonia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Israel
Eslovaquia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Noruega
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
República Checa
Escocia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Austria
Rumanía
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Albania
Lituania
Canale da confermare
Martedì 8 settembre 2020
18.00
UEFA Nations League
Georgia
Macedonia Norte
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Armenia
Estonia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Bélgica
Islandia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Francia
Croacia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Suecia
Portugal
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Dinamarca
Inglaterra
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
San Marino
Liechtenstein
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Chipre
Azerbaiyán
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Montenegro
Canale da confermare
Giovedì 8 ottobre 2020
18.00
UEFA Nations League
Armenia
Georgia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Bosnia
Paesi Bassi
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Noruega
Rumanía
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Israel
República Checa
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Austria
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Escocia
Eslovaquia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Polonia
Italia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Estonia
Macedonia Norte
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Liechtenstein
Gibraltar
Canale da confermare
Venerdì 9 ottobre 2020
20.45
UEFA Nations League
Rusia
Turquía
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Francia
Portugal
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Inglaterra
Bélgica
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Islandia
Dinamarca
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Croacia
Suecia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Serbia
Hungría
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Montenegro
Azerbaiyán
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Islas Feroe
Letonia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Chipre
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Andorra
Malta
Canale da confermare
Sabato 10 ottobre 2020
15.00
UEFA Nations League
Kazajistán
Albania
Canale da confermare
15.00
UEFA Nations League
República Irlanda
Gales
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Finlandia
Bulgaria
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Lituania
Bielorrusia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Spagna
Suiza
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Ucrania
Alemania
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Grecia
Moldavia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Kosovo
Eslovenia
Canale da confermare
Domenica 11 ottobre 2020
15.00
UEFA Nations League
Escocia
República Checa
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Noruega
Irlanda Norte
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Macedonia Norte
Georgia
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Estonia
Armenia
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Liechtenstein
San Marino
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Italia
Paesi Bassi
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Rumanía
Austria
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Eslovaquia
Israel
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Polonia
Bosnia
Canale da confermare
Lunedì 12 ottobre 2020
18.00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Chipre
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Rusia
Hungría
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Portugal
Suecia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Inglaterra
Dinamarca
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Islandia
Bélgica
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Croacia
Francia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Montenegro
Luxemburgo
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Turquía
Serbia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Letonia
Malta
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Islas Feroe
Andorra
Canale da confermare
Martedì 13 ottobre 2020
20.45
UEFA Nations League
Finlandia
República Irlanda
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Alemania
Suiza
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Ucrania
Spagna
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Grecia
Kosovo
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Bulgaria
Gales
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Moldavia
Eslovenia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Lituania
Albania
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Bielorrusia
Kazajistán
Canale da confermare
Giovedì 12 novembre 2020
18.00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Montenegro
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Bielorrusia
Lituania
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Bélgica
Inglaterra
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Suecia
Croacia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Portugal
Francia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Dinamarca
Islandia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Chipre
Luxemburgo
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Albania
Kazajistán
Canale da confermare
Venerdì 13 novembre 2020
18.00
UEFA Nations League
Georgia
Armenia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Alemania
Ucrania
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Eslovenia
Kosovo
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
San Marino
Gibraltar
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Suiza
Spagna
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Macedonia Norte
Estonia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Bulgaria
Finlandia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Moldavia
Grecia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Gales
República Irlanda
Canale da confermare
Sabato 14 novembre 2020
15.00
UEFA Nations League
Malta
Andorra
Canale da confermare
15.00
UEFA Nations League
República Checa
Israel
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Rumanía
Noruega
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Eslovaquia
Escocia
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Turquía
Rusia
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Letonia
Islas Feroe
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Italia
Polonia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Paesi Bassi
Bosnia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Austria
Irlanda Norte
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Hungría
Serbia
Canale da confermare
Domenica 15 novembre 2020
15.00
UEFA Nations League
Kazajistán
Lituania
Canale da confermare
15.00
UEFA Nations League
Albania
Bielorrusia
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Bélgica
Dinamarca
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Inglaterra
Islandia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Francia
Suecia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Croacia
Portugal
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Montenegro
Chipre
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Azerbaiyán
Canale da confermare
Lunedì 16 novembre 2020
18.00
UEFA Nations League
Georgia
Estonia
Canale da confermare
18.00
UEFA Nations League
Armenia
Macedonia Norte
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Spagna
Alemania
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Grecia
Eslovenia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Suiza
Ucrania
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
República Irlanda
Bulgaria
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Gales
Finlandia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Gibraltar
Liechtenstein
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Kosovo
Moldavia
Canale da confermare
Martedì 17 novembre 2020
20.45
UEFA Nations League
Bosnia
Italia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Israel
Escocia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Rumanía
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Serbia
Rusia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
República Checa
Eslovaquia
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Austria
Noruega
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Hungría
Turquía
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Polonia
Paesi Bassi
Canale da confermare
20.45
UEFA Nations League
Andorra
Letonia
Canale da confermare

Al momento, ci sono 161 partite televisive in diretta e 1 canali TV trasmetteranno ciascuno di essi. La prossima partita che potrai divertirti sarà la Rusia - Serbia che si giocherà il prossimo giovedì giovedì 3 settembre 2020 alle 20.45 e sarà trasmessa su Canale da confermare.